3. Одежда для беременных

Альфия Г.
26 марта 2024
Василина В.
5 марта 2024
Ткань очень приятная, хлопок. Халат увеличенного размера как раз под живот. Расцветка шикарная. Размер мой, наверное, уже между 44 и 46, взяла 46, чтобы было посвободнее, не прогадала.
Елизавета П.
5 марта 2024
Анастасия В.
26 февраля 2024
Александра Я.
16 февраля 2024
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Очень удобный комплект, на высокий рост хорошо, к телу материал очень приятный. После стирки всё ок.
Лейсан А.
5 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Хороший комплект, не очень плотный. Брала для роддома.
Вера М.
4 февраля 2024
Достоинства
хлопок 100%. В размер.Есть примерка
Отличный комплект! Халат, сорочка, пояс - всё в наличии, на халате с внутренней стороны на уровне груди поясок, не знаю зачем он, дырки никакой под него нет. Все швы ровные, нитки нигде не торчат, возле кнопок ткань целая.Цвет соот-ет фото продавца(на моих цветопередача не та). Хороший запас для растущего животика и на сорочке, и на халате.
Амельченко И.
15 января 2024
Хороший, размер в размер. То есть какой размер у вас был до беременности его и надо брать. Кнопки удобные. После стирки и долговременной носки качество не поменялось.
Алла Е.
13 января 2024
Достоинства
100 % хлопок
Недостатки
При параметрах ОГ 104 см, ОБ 109 см и объем животика 108 см, сел отлично.
Расима Я.
9 января 2024
Хороший комплект. Но мне пришел только халат. В пункте выдачи некогда было мерить, обнаружила дома, что нет сорочки. Я конечно расстроилась. Возврат не стала делать. Потому что цена была уже намного выше такого комплекта. Но халат понравился очень. Брала в роддом