2. Столы и стулья
  3. Стулья
Стул, 1 шт.

Стул
Количество в комплекте, шт.

Наталья А.
Стул хороший,но на ножках царапины,скорее всего при транспортировке поцарапал,т.к. ножки были просто обмотаны плёнкой
Вячеслав Г.
Очень ждали этот стул, но пришёл бракованный! Дермантин повреждëн по периметру! Упаковка была целая. Продавец заведомо отправил брак! К покупке не рекомендую, дабы потом не испытывать огромного разочарования!!!
Достоинства
красивые
Недостатки
рекомендую
д
дмитрий Н.
24 апреля 2024
Нормальный стул! Супруге понравился!
Анна П.
19 апреля 2024
Нравится
Роза Г.
9 апреля 2024
Ножки немного не ровные, качается. А в целом все норм.
Jadi Garcia
2 апреля 2024
Не очень качественный, но зато красивый, пришел целым и невредимым) за эти деньги-меня все устроило
Наталья В.
1 апреля 2024
Стул очень понравился, но смотрю, продавец не реагирует на жалобы покупателей, пришёл стул в пакете, много ободранных мест, в отзывах тоже много жалоб , именно на это ,а так удобный, всё нравится) спасибо
Валентина Д.
31 марта 2024
Табуреткой очень довольна. Оторвала мягкую сидушку и прикрутила деревянный обработанвй диск. Получилась зашибенная подставка под цветы
Алена В.
31 марта 2024
Сам по себе стул не вероятно красивый, но из заказанных 5шт, оставила себе только 2шт, они кривые просто ужас. Придётся заказывать снова и снова, пока не насобираю нужное количество. Ножки достаточно слабые, как стул к столику чтоб накраситься норм, для гостей если то быстро сломается