Диван-кровать Компакт Левый ФОКУС- мебельная фабрика 135х83х61 см рогожка серая

Угловой диван
Вид раскладывания
Выкатной

Светлана М.
Достоинства
Замечательный диванчик для маленьких помещений. Дочери подростку очень понравился. Вместительный ящик для белья
Недостатки
Нет.
Рекомендую.
Алена П.
Отличное качество материала ! Пришёл в собранном виде что очень понравилось 👍🏻
Диван смотрится очень достойно), но, на мой взгляд, хлипковатая конструкция. Поэтому звездочку сняла.
Нина Д.
Привезли диванчик, разложили, а получился полноценный диван. Очень понравилось качество - красивый цвет, обивка велюровая, чехлы на молнии, можно стирать. Нам очень подошёл для небольшой комнаты. Рекомендую! Огромная благодарность магазину Ozon, диван доставлен вовремя, курьеры очень вежливые, сами занесли в дом, аккуратно все сделали. Я очень довольна...  Читать полностью
Екатерина Н.
Светлана
Достоинства
Быстро доставили, цвет соответствует заявленному, хороший матрас.
Любовь Г.
Очень довольна покупкой, спасибо. Небольшой, удобный, компактный, цвет ткани приятный.
Татьяна П.
Ольга Ч.
Диван понравился,на первый взгляд удобный, главное что по размеру идеально подошёл. Но к сожалению цвет тёмный(зелено-бирюзовый какой то) ожидала что будет светлее
Светлана З.
Привезли во время. Хорошо упаковано. Уже был собран. По качеству самого дивана нареканий нет. Компактный. Цвет соответствует. Брака нет. Две подушки присутствуют. К сожалению фото нет. Спасибо продавцу!!!!
Альбина Ф.
Впечатление положительное, диван идеальный для растущего ребенка. Пришел в разорванной упаковке, вскрывала затаив дыхание,в ожидании брака и поврежденных частей, ничего не было. Благодарю производителя и Озон за возможность покупки качественной мебели.
Эдуард М.
В целом хороший диван за свои деньги, сборка хорошая , есть отделение для постельного белья , но сейчас я бы взяла обивку рогожка
Оксана Рогачкова
Замечательный диван! Удобный, качественный!!! Раскладывается в полноценное спальное место, в собранном виде идеальный диванчик👍
Диванчик отличный, компактный. Материал качественный, прочный. Большой выбор расцветок. Немного жестковато спать, надо что то стелить помягче.
Очень понравился диван. Ребенок доволен. Было пробито дно ящика для белья немного, но это не проблема. Доставка быстрая, занесли на этаж.
изменен 4 августа 2024
Доставка вовремя, курьер за час до приезда позвонил и потом помог ещё занести в дом, упаковка в картон и пленку, уже в собранном виде, сразу поставили, цвет приятный, ящик для белья вместительный, диванчик разбирается легко, не знаю, как будет дальше в эксплуатации, но пока очень довольна!!!
Елена Т.
Очень переживала за доставку, но курьер привез все во время, позвонил заранее. Диванчик шикарный, оправдал все мои Ожидания👍 Заказали два одинаковых для дочек, девочки в восторге. Цвет огонь Спасибо продавцу. Однозначно рекомендую 👍
Классный диван, рекомендую. Удобный и красивый. 👍
Диван классный! Дочери очень понравился. Заказывали на дачу, т. к. устроила цена. Будем заказывать ещё в город. Спасибо продавцу, упаковка хорошая. Отдельное спасибо курьеру!!!
Ирина Х.
Достоинства
Диван понравился, добротный. Внутри толстая фанера. Цвет не сильно яркий, Плюс что жесткий, удобный аскладывать можно в разные положения, т.е одна подушка или две. Ящик очень удобно.
Недостатки
Мария
Диван хорошего качества. Цвет соответствует заявленному, обивка велюр. Доставка до двери. Собирается и разбирается легко, очень удобный, вмеру мягкий. Брали ребенку, он доволен!
Светлана Б.
Компактный, симпатичный, удобный
Дмитрий К.
Отличный диван за свои деньги. Жесковат, но для дачи 5 из 5.
Алена С.
Брала со скидкой, шикарный диванчик! Большой ящик
Александр
Достоинства
Отлично.
Качество товара хорошее, Упакован диван очень хорошо .Спасибо продавцу за образцовое обслуживание.
Виктория Д.
Отличный диван для небольшой детской. Ребанок может сам собрать-разобрать. Упакован был очень хорошо! Курьер с помощником занесли прямо в комнату
Мельникова Татьяна Николаевна
Юлия П.
Доставка во время, занесли диван в комнату. Цвет приятный,все в целости. Спать удобно, разбирается быстро. В короб для белья уместилось одеяло, большая подушка, постельное белье и плед. Место много не занимает, как раз то что нужно для маленькой комнаты