2. Детская комната

Стеллаж
177.8

Алла Д.
29 октября 2023
Достоинства
Как родной стеллаж из ИКЕА, отличный
Недостатки
Очень простая сборка, справится даже школьник. Рекомендую к покупке. за доставку раньше срока- отдельное спасибо
Анастасия Ж.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
Все хорошо) используем в ванной комнате для хранения. Пару месяцев - полет нормальный) легкая сборка)
Игорь Х.
Обычный стеллаж, цена немного завышена.
Клавдия Ф.
Достоинства
Цена
Недостатки
Курьер занес товар в квартиру , упаковка была вскрыта в одном месте , отклеился скотч. Товар при курьере не проверила, когда достала , оказались на одной стенке трещины с двух сторон. Стала оформлять возврат: возврат возможен только в пункт выдачи Озон, если курьером , то надо оформить подписку Премиум. Оформила подписку Премиум и возврат, в день...  Читать полностью
Полина В.
Доставку задержали, в комплекте нет шкантов, пришел с дефектами и весь пыльный, за такую цену качество нормальное, если не обращать внимание на недочеты
Максим Д.
изменен 15 июля 2024
Все пришло и все цело, но упаковано было Мега ужасно, раскрылся один из краев коробки и детали вывалились . На пункте выдачи были отдельно от коробки. Сильно не пострадали, пара царапин , но все же ! Так стеллаж полностью собран и отлично выглядит ! Минус за ужасную упаковку
Alex K.
Собрался норм, нигде сколов или кривизны нет. Дсп, как всегда подразумевает, что какое-то время он будет попахивает неприятной химозой. Необходимо организовать хорошее проветривание
Достоинства
Стеллаж ИКЕА Супер
Недостатки
Хорошо, что нашел Вас. Икеавские стеллажи самые лучшие и собираются легко и упакованы хорошо
Достоинства
ИКЕА и этим все сказано
Недостатки
Хорошо упаковано. Легкая инструкция. Все просто и понятно. Много вещей поместилось. Спасибо!
Достоинства
Хороший ИКЕАвский стеллаж
Недостатки
Все как раньше в ИКЕА. Спасибо! Хорошо, что нашел Вас!
Достоинства
Стильный и красивый икеавский стеллаж.
Недостатки
Нам очень понравился, Спасибо!