2. Маникюр и педикюр

Упаковка
Пластиковая банка

Гафурбаева Любовь
22 октября 2023
Достоинства
красивые блестки
P
Prakash T.
12 октября 2023
Недостатки
Нет.
Жена довольна!
11 октября 2023
Достоинства
красивые блестки
Инна П.
9 октября 2023
Достоинства
густой,очень ужобно наносить
Александра С.
9 октября 2023
Достоинства
шикарный блеск
Недостатки
крупные, выпирают, приходится наносить каучуковую базу, потом бафить, но вцелом не критично
опаловый эффект
Анна Буцева
изменен 16 октября 2023
Достоинства
Соответствие цвета с представленнным фото на сайте
Недостатки
Ну что сказать, вот этот заказанный 104 номер полностью соответствует представленному в карточке товара. (в отличие от 109 номера, который вообще не соответствует фото на сайт). блёстки этого бренда у меея есть и наносятся отлично, сушатся тоже отлично. Удобно раскладывать отдельно блёстки, как показано у меня на фото и видео. Спасибо ❤️
Анастасия Т.
6 октября 2023
Отличный лак, но большая просьба сделать что-то с фольгой под крышкой.. Очень туго идет открывание... Очень плотная. А сам лак хороший🥰
Елизавета З.
6 октября 2023
Недостатки
гель выливается даже с закрытой крышкой, пришел весь липкий,
Анна Буцева
изменен 11 октября 2023
Достоинства
не могу оценить, т.к. нетот цвет
Недостатки
прислали нетот цвет
Прислали темносиние блёстки вместо рыжих. Заказала 109 номер (фото моего заказа прилагаю), на фото в карточке товара это рыжие блёстки. По факту под номером 109 пришел вооьще другой цвет. Для сравнения фото 109 номера из карточки товара на сайте и реальное фото. И как теперь мне заказать именно рыжие?..  Читать полностью
Анастасия А.
29 сентября 2023
Цвет красивый, насыщенный блестками. Из упаковки только пакет. Дата изготовления сентябрь 23 года - месяц заказа. Беру уже второй раз, первый флакончик спустя год начал расслаиваться на блестки и желто-золотой гель.