2. Мебель для спальни и комплектующие

Татьяна Г.
Мечта просто! 😍
Анжела Б.
Простота сборки:Легко
Быстрая доставка, подняли на этаж. Диван очень тяжелый, но качественно сделан. Все хорошо, многие писали что поцарапан, но нам повезло, все было так хорошо упаковано что даже не могло поцарапаться)))) спасибо!
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Среднее
Есть небольшая трещина на «картоне» из которого сделано дно, но не стали сдавать, тк не критично для нас. В целом тахта удобная для сна 7 летки и даже взрослого человека, однако цену считаю завышенной, зная теперь внутреннее устройство изделия его цена не должна превышать 20.000₽. Странно, что производитель не обивает боковую часть тканью в цвет по...  Читать полностью
Простота сборки:Легко
Достоинства
Тахта хорошая, очень хорошо упакована, углы защищены, легка в сборке, не считая не оттогнутых крючков для крепления боковинок, цвет рогожки соответствует фото на сайте (бежевый), удобный механизм подъема. Курьеры занесли тахту в комнату.
Недостатки
Так как внутри стоят пружины, неостаточно жестко.
Ольга Г.
Хороший, качественный диван. Цвет насыщенный
Простота сборки:Средней сложности
Сама тахта по первому впечатлению не плохая, лежать удобно, в помещение вписалась, как родная. Правда спать еще не пробовали. Все впечатление испортила дырка на спинке. Не знаю, сама тахта такая была, или в процессе транспортировки повредилось, но не приятно. Увидели в самом конце, когда тахта огромными усилиями была занесена в дом. Неприятный осадочек...  Читать полностью
Андрей В.
Отлично
Валентина Д.
изменен 5 июня 2024
Мне тахта понравилась. Правда цвет оказался больше зеленый, чем оливковый, но возврат делать не собираюсь. Дошло все целое. Спальное место достаточно средней жесткости, для меня самое то. Сборка не сложная, в течение 30 мин был готов к эксплуатации. Оббивочная ткань - велюр, приятный, качественный, простыня не сползает. Рекомендую к покупке!
Диитрий С.
Качество материалов:Хорошее
Жестковата, легко собрать, очень тяжёлая , бедные грузчики🤦‍♂️материалы добротные!!!! Думаю хорошо послужит!!!
Денис М.
Нам очень нравится! Искали именно такие кравати для детей 👍👍👍большие ящики для белья.