2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Глеб Ж.
8 марта 2024
Очень хороший матрас
Константин Е.
7 марта 2024
В принципе матрас не плохой, но проминается полностью под моим весом 94 кг. Получается лежишь, пятая точка внизу, а голова наверху, горкой.
3 марта 2024
Достоинства
Прекрасное дополнение к дивану
Отличная вещь
Али фаваз Ю.
3 марта 2024
Надежда Б.
2 марта 2024
Средней жесткости. Долго выбирала, и не пожалела о выборе! Запах был небольшоц первый вечер, терпимо. В общем, покупкой довольна 👌🏽
Илья С.
28 февраля 2024
Алина Ч.
25 февраля 2024
Сначала думала что для ребенка будет слишком мягкий, но под его весом 14-15кг не проминается, мне тоже мягко удобно
22 февраля 2024
Достоинства
Удобный
Мария Ш.
изменен 24 марта 2024
Сам матрас неплохой, по жесткости устраивает. Но! К карточкам товара и тем более видео отношения не имеет никакого! Внутри просто паралон и кокос - смотрите фото! Обрезали, потому что большеват по длине оказался.
Владимир К.
18 февраля 2024
Достоинства
Хороший, качественный матрац
Недостатки
Жестковатый, но это хорошо. Товар соответствует описанию. До этого у ребёнка был премиальный дорогой матрац. Этот ни сколько не хуже. Заказом доволен.
Анастасия И.
16 февраля 2024
Мария В.
16 февраля 2024
Достоинства
Отличный матрас
Недостатки
Матрас понравился, спасть комфортно, достаточно упругий, форму принял за пару часов, присутствовал небольшой запах, но в течение суток все выветрилось
о
олег в.
14 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Не нашел
Пришло в срок по времени. Упаковано в целофан под вакуумом и мешок. Упаковка не повреждена, матрас пришёл целый. После вскрытия принял форму примерно за 5 часов. Внешне все хорошо. Надеюсь хватит на долго.
Logunov Alexey
13 февраля 2024
Достоинства
Дешевый
Недостатки
За такую цену не делают разную жесткость с разных сторон
Ребенку нравится
Юлия И.
13 февраля 2024
Достоинства
Качественный
Недостатки
Удобный, средней жесткости, для комфортного отдыха
Сергей Б.
12 февраля 2024
Юрик А.
9 февраля 2024
Достоинства
Цена порадовала 9400
Недостатки
Еще не выявил
Пришло все хорошо упаковано, на упаковке следов надрыва нет. Еще не распаковал, надо перевозить на кв. Дополню после распаковки
Александр Р.
8 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество и быстрая доставка
Рекомендую!
ОКСАНА К.
7 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Пока не выявлено
Матрас выглядит отлично, 65 кг веса держит не проминается. В эксплуатации не пробовала так как матрас куплен в подарок
Рауль Д.
6 февраля 2024
Достоинства
В целом не плохие
Недостатки
Из двух матрасов один на 3 см. шире
Анастасия Т.
4 февраля 2024
Достоинства
Просто отличный.упакован очень удобно
Недостатки
Присутствовал запах химии,но быстро выветрился
Матрас супер.в меру мягкий, не скользит простыня по нем ,пришел свернут в небольшой рулон(нести удобно)дома расправился за 3 минуты ,18 см как и заявлено.не прогибается под 70кг.ребенок оценил)рекомендую
Дарья К.
4 февраля 2024
Достоинства
Хороший матрас, средней жесткости, на одной стороне ощущаются массажные выпуклости, спать удобно
Пришел в вакууме, расправился быстро, равномерно
Тамара
2 февраля 2024
Достоинства
Жёсткий
Одна сторона очень жесткая, для мужа 95кг оч понравилась. ( утонул см на 3 в макс точках) Вторая сторона, чувтвуется что чуток мягче, больше подойдет для моих 70кг. Но я люблю средней мягкости,закажу себе другой. До этого был беспружинный двухспальный матрас, спали на нем полгода, тоже жесткий для меня, мужу норм. Поэтому решила взять 2 матраса...  Читать полностью
31 января 2024
Достоинства
Соответствует ожиданиям
Недостатки
Пока не обнаружено
Покупался для использования на слегка продавленном диване. Более жесткой стороной положили вниз. Спать удобно. Пришел хорошо упакованный. Перед использованием полностью распаковали и несколько часов дали отлежаться и принять нужную форму. Покупкой довольны.
Инна Б.
30 января 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Отличный, очень удобный, хорошая цена
Вячеслав П.
изменен 19 марта 2024
Через месяц заметил, что внутри матрас не из цельного полотна. Если сесьть на край, то образуется ступенька.
Мария В.
26 января 2024
Достоинства
Матрас расправился и принял нужную форму за час, высота 18 см как и было заявлено, в меру жесткий, пока все нравится, спасибо продавцу
Фрол Елена
26 января 2024
Достоинства
Высокий, предназначен для детей.
Недостатки
Не нашла
Матрас доставили хорошо упакованный, в целости всё как в описании, всё устроило. Посмотрим сколько прослужит и как ребёнок будет спать.
Светлана В.
изменен 26 января 2024
что значит "16" ручкой? высота? еще не открывали. Заказывали 18. Ответьте, пожалуйста, нам нести его назад возвратом или это указана не высота и всё будет норм?
Василий С.
20 января 2024
Достоинства
Удобный. Хорошо спится на нем. Пришёл в свернутом виде. После распаковки матрас увеличился в толщине до 18см
Рекомендую.