2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Очень хороший , удобный . Понравился
Альбина М.
Матрас супер, всем довольны
качественный товар
Вячеслав К.
12 октября 2024
матрас пришёл смотанный в рулон, размотали, выпрямился, всё нормально. Спать ещё не ложились, не пришла кровать
Качество материалов:Среднее
две стороны, помягче, спим на более жёсткой. Привыкла спать на достаточно жеских поверхностях. При покупке понравился. Примерно недели через три промялся и как бы немного растянулся, в месте, где я сплю (вес 62кг) возможно, я слишком тяжела для данного топпера)) (может нужно спать на нём одному, чтоб была выемка в центре) (на фото видно ямку, от моего...  Читать полностью
Лиля С.
Жёсткость:Средний
очень долго выбирала, нужен был именно жёсткий, чтоб скрыл перепады дивана, диван мега мягкий. 1см койры вполне достаточно оказалось, со своей задачей справляется. Сказать что матра жёсткий конечно не могу. Одна сторона Кокосовая койра-этой стороной положили на диван, другая сторона средней жёсткости. главное форму держит, не деформируется.
Алина С.
Жёсткость:Мягкий
Пришел быстро, хорошо упакован, но спустя некоторое время он принял форму дивана и не решил проблему на 100%, но все равно стало в разы лучше и комфортнее, к качеству претензий вообще нет, всё прекрасно
Анатолий И.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас!!! Расправился быстро, не приятный запах( как некоторые пишут) отсутствует, лежать на нем комфортно!!! Сколько прослужит время покажет!
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, не проминается, можно спокойно спать взрослому с ребёнком. Пользуемся уже 3 месяца и просто в восторге! Всем советую
Качество материалов:Хорошее
хороший матрас за приятную цену . надеюсь, что прослужит долго. сутки лежал расправлялся, в принципе он намного раньше набрал форму, но мы продержали положенных 24 часа. сын уже ночь проспал, сказал спал как ангелок, но храпел как заправский мужик )))))))) советую
Юлиана О.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас,брали для дивана. Одна сторона достаточно жесткая, другая мягче. За месяц использования нареканий нет, не промялся,каких либо других дефектов не наблюдалось. Спасибо за качественный товар
Маргарита К.
Жёсткость:Средний
Хороший наматрасник, довольны покупкой, запах имеется, но терпимый. Покупкой очень довольны, и ребенку удобно!
Светлана А.
11 октября 2024
я очень довольна, купила на недорогой матрас, стало очень комфортно спать
Ирина И.
Отличный матрас!
Эдуард К.
Жёсткость:Средний
Сделан качественно. Упакован был добротно. После вакуума принял нужную форму. Со своей функцией справляется отлично.
Ирина А.
Качество материалов:Хорошее
Спина говорит огромное спасибо. Прошла скованность поясницы, качество сна стало лучше
11 октября 2024
Покупала бабушке, матрас отличный! Все отлично, бабуля довольна!
Еламан Е.
Удобное. Доставка вовремя
Альбина А.
Матрас нормальный
11 октября 2024
В целом хорошее качество, соответствует описанию. Не удобным оказался чехол - материал скользкий, простыни не фиксируются, перемещаются по матрасу
Качество материалов:Хорошее
Матрас как матрас. Без вау эффекта, но качественный. Быстро расправился. После продавленного старого любой ощутимо приятнее. Спина не болит. По-началу смущало отсутствие пружин по краям, которое помогает вставать по утрам, выкидывая тебя с матраса, но с этим тоже смирились. Используем с топпером этой же фирмы
Анастасия П.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас для ребенка. Жесткость как заявлена
11 октября 2024
Матрас по размеру, средней жесткости, понравился
11 октября 2024
Очень удобный, замечательный матрас. Приятно лежать, комфортно спине. Спасибо.
Владислав П.
Жёсткость:Средний
Давно нуждался в замене матраса, решил выбрать этот и не пожалел, в пользовании несколько дней, всё устраивает, рекомендую
Эля Э.
10 октября 2024
Все замечательно. Пришёл хорошо упакован. Быстро расправился. С одной стороны мягче. Попробовала на обеих сторонах спать. Удобно, просто супер 👍. Рекомендую
Анна Х.
Жёсткость:Жёсткий
Матрас отличный! Не ожидала такого качества. Достаточно высокий,жесткий(ребёнок не сможет попрыгать,в чём огромный+).Выдерживает даже вес взрослого, т.е. мама с ребёнком может полежать и почитать сказку). Реально очень комфортный.Нам понравился. Рекомендую к покупке 👍
Анастасия Д.
Жёсткость:Жёсткий
Все замечательно, если бы пружины были по всей площади, а не только в центре( для нас получается матрас будет односторонним, потому что по бокам прям явные провалы.
Alexandr N.
10 октября 2024
Заказывал для бабушки, матрас как матрас, ничего не обычного
Андрей П.