2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Искусственный латекс, Анатомическая пена

Ан Ка
6 октября 2024
Достоинства
Средней жёсткости ,не проваливается . В общем отличный. Хорошо бы предлагать вместе с ним наматрасник. Ну ,для удобства ,чтобы не искать дополнительно. Ну как бы комплект ,или не комплект . На выбор.
Жёсткость:Жёсткий
Товар отличный. Подошел. Под большим весом не проваливается. Понравился.
Качество материалов:Хорошее
Товар отличный! Подошел. Жесткость хорошая. Все понравилось.
Александра К.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Жёсткий
Упакован хорошо, расправился быстро, действительно скрыл огрехи продавленного дивана. Был очень сильный неприятный запах первые несколько часов, потом проветрился. Материал чехла дешёвый, скользкий, но с хорошей простыней на резинке это не чувствуется. В целом хороший вариант за свою цену.
Светлана Р.
Жёсткость:Мягкий
Хороший матрас
Виктория З.
Жёсткость:Жёсткий
Родители в восторге! Как вариант для обновления старого матраса и сделать его более жестким. Упаковано было на все 100! Огромное спасибо! Мои рекомендации - конечно да!
Андрей С.
Ирина В.
Качество материалов:Хорошее
Нормальный, красивый. Спать удобно. На диван подошёл точно по размеру. Немного огорчило то, что начала распускаться строчка на поверхности топпера
Максим М.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, правда с одной стороны мне показался жестковатым, а с другой наоборот все отлично!
Вероника К.
Качество материалов:Среднее
Выглядит опрятно. После недели эксплуатации вылезли волокна кокоса местами и очень колоть стали, спать некомфортно.Задали вопрос производителю, ответили, но внятного ответа не получили. В плане спины-боли нет, эффект ортопедического матраса есть. Но эти колющие ворсинки портят всё впечатление
Никита Ю.
Высыпаюсь быстро. Очень комфортный
Жёсткость:Средний
Матрас покупали на дачу, спать более менее удобно, для меня мягковат, хотелось бы, что бы меньше продавливался, но для этого нужно брать каркасный. А так за свои деньги неплохой вариант.
Отличный выбор. Без заломов. Быстро принял форму. Соответствует описанию
Людмила П.
Качество материалов:Хорошее
Прекрасный матрас, очень нравится! Спина довольна!) В меру жёсткий. Качество отличное, сшит добротно, красивый. Пользуюсь месяц, полет нормальный. Спасибо огромное Продавцу!
Ирина О.
Жёсткость:Средний
понравился. в меру жёсткий. постелила латексной стороной вверх. резинки наткянулись даже таким образом. поверхность ровная, спать стало удобно. расправился он в принципе почти сразу как положила на диван. можно было спать, но первый день он дико вонял химозой, поэтому ночевал в коридоре. на второй день к вечеру почти не пах, но мне было лень перестилать...  Читать полностью
Валерия Б.
Жёсткость:Жёсткий
Долго выбирала матрас для ребенка . Производителей очень много. 2 года назад купила матрас в ДМ из Холкона, на первое время 😅 Он весь промялся (так как очень мягкий, как поролоновая губка ). Решила, что пришло время менять на новый хороший матрас. Заказали на Озоне. Доставили в срок. Пришел как и писали в скученном виде. Принял свою форму. Единственный...  Читать полностью
Александр Я.
Максим С.
Светлана В.
Жёсткость:Жёсткий
Срок эксплуатации - месяц. Неплохой матрас. Не слишком тяжёлый. Положили жёсткой стороной вверх - действительно, упругая, спина ложится ровно. Покрытие требует наматрасника, постельное белье на нем скользит. После распаковки форму восстановил быстро.
Анастасия Б.
4 октября 2024
Матрас отличный, по мне жесткость самое то! Быстро принял нужную форму, по см все четко. Запаха у нас как писали сильного не было. Единственное - доставка задержалась. За это не буду снижать баллы продавцу.
M
Marina I.
4 октября 2024
Топпер понравился!👍одна сторона пожестче, другая помягче, швы ровные. Немного имел запах, ( новой мебели😌)но выветрится через 3 дня. Сначала при распаковывание был приплюснут, но спустя час стал заявленный размер 7 см.
Ирина Л.
Жёсткость:Жёсткий
У нас очень быстро испортился диван, спать стало невозможно , а покупать новый диван не хотелось из-за предстоящего ремонта. Решили взять топер. Безумно понравилось (сначала я неугадала с размером и увезла первый вариант на дачу, теперь и там лучше спится), а потом заказала нужный размер и диван стал Мега удобный. Единственный минус , что теперь диван...  Читать полностью
Ирина Л.
Качество материалов:Хорошее
Матрас очень классный, спать стало гораздо удобнее, теперь не болит спина.можно подобрать размер вплоть до 5 см!! Это очень круто
Наталья Л.
Жёсткость:Средний
Отличный матрац, доставка быстрая. Нареканий нет
Екатерина С.
Жёсткость:Жёсткий
Искали жесткий матрас топпер. Для дивана. Отлично справился. Для такой толщины жесче не нашли. Доставка в срок
Денис
Качество материалов:Хорошее
Покупаем уже второй матрас. Качеством доволен, т.к. есть проблемы со спиной и этот матрас мне идеально подходит. Не проваливается, края укреплены плотным поролоном, он реально удерживает тело человека, при этом не пережимает, приятные ощущения. Был первый матрас, купили кровать побольше и точно такой же повторили. Очень доволен.
Жёсткость:Жёсткий
Хороший матрас , жесткий .
Понедельников Илья
3 октября 2024
Отлично! Жёсткий со стороны кокосовой койры, чуть мягче с обратной. Ребенку 5 лет в самый раз. Покупали поверх старого очень мягкого матраса для увеличения жесткости, топпер справился идеально!
Антон У.
Анна Г.