2. Маникюр и педикюр
  3. Гель-лаки и гелевые системы
  4. Лаки
  5. Seche
Топ для лака для ногтей + быстрая сушка (2 в 1) с эффектом гель лака Seche Vive, 14 мл

Средство для быстрого высыхания лака
Особенности состава
Без толуола
Целевая аудитория
Взрослая

Соответствует описанию,, поверхность гладкая, твердая, мне понравился. Рекомендую
Елена Ц.
Достоинства
Реально быстро сохнет.Можно наносить на ещё не просохший лак.
Недостатки
Когда загустевает наносить сложно. И свежую сушку надо наносить достаточно быстро(потому как сохнет реально быстро) и приноровиться с количеством,которое берёте на кисточку,особенно когда начнет загустевать спустя время.
Враньё,что долго не густеет во флаконе. Густеет, ещё как,ну если только пользоваться каждый день,то возможно используете быстро,тогда загустения заметного не увидите))
Кристина Н.
Очень хороший топ👍 и сохнет быстро, и стойкий 👍ношу неделю
Евгения М.
Хорошая сушка. После того, как пропала моя сушка, которой я пользовалась 6 лет, не могла долго подобрать себе топ. Но этот топ подошёл. Во-первых, сушит быстро. Во-вторых, практически не пузырится. Держит лак 3 полных дня, но у меня он, вообще, быстро сходит.
Анна П.
5 июля 2024
Все хорошо, но попробовать не успела. Озон часто предлагает оценить товар сразу после покупки, что и произошло, но обязательно дополню отзыв после использования. Ищу альтернативу пропавшему с рынка гель-покрытию-сушке другого бренда. Пробовала Сеш вит, но он стянул лак по краям, теперь взяла на пробу этот вариант.
Юлия Г.
Отличное средство 👍
Классная
Александра Р.
Мне понравилась. Не с чем сравнить, но сохнет достаточно быстро, покрытие плотное, хорошо блестит, долго держится на ногтях
Анастасия О.
Скатывается к краям ногтя, собираясь там в приличном объеме, застывает и выглядит некрасиво. Соответственно, надо приноровиться с количеством наносимого лака, чтобы, с одной стороны, не было излишеств, а с другой - полностью покрыть всю поверхность. Не сказать, что сильно продляет жизнь маникюра. Но сушит вроде быстро.
Юлия А.
Все супер
Великолепный! Легко и быстро наносится. Сохнет быстро. Ногти, будто под гелем.
Елена Т.
11 мая 2024
Сушка понравилась
6 мая 2024
Отличная
Ольга Ф.
1 мая 2024
Достоинства
Отлично подошла на замену Салли Хэнсон. Быстро сушит, хорошо держится лак.
Марина К.
22 апреля 2024
Рекомендую! Сушит моментально
Юлия Д.
17 апреля 2024
Средство просто супер, лак быстро высыхает и долго держится 👍🏼👍🏼👍🏼
Инна Ш.
14 апреля 2024
Хорошая, маникюр неделю держит замена sally hansen
Вера К.
10 апреля 2024
Достоинства
Товар пришёл качественно упакован. Сохнет быстро, даёт ровную глянцевую поверхность ногтя.
Недостатки
Не обнаружены
Рекомендую.
R
Rada U.
7 апреля 2024
Просто супер, быстро сохнет и долго держиться, хорошая защита для ногтей
Виола К.
7 апреля 2024
Достоинства
Быстро сушит
Недостатки
На следующий день всё покрытие сходит единой пленкой. Пробовала на 5 разных лаках - всё одно
Дарья Б.
7 апреля 2024
Быстро сушит лак, хороший блеск
Алена С.
6 апреля 2024
Самый лучший закрепляющий топ!!! Даже на расслоенной пластине держится целую неделю!
Яна В.
4 апреля 2024
Самая лучшая сушка, быстро лак сохнет, держится примерно неделю
Арина Б.
28 марта 2024
Хорошая сушка, быстро сушит лак, блестит. Жидкая. Кисточка удобная. По цене дороговато единственное(
Екатерина А.
27 марта 2024
Сушит очень быстро - даже лак с толстыми блёстками быстро высох, меньше, чем за 5 минут. На фото - после 2 дней носки маникюра, в течение которых было много работы руками. Топ-покрытие отличное!
22 марта 2024
Товар соответствует описанию. Упакован ооочень добротно. В 2 коробки с пупыркой. Довольно тонкая кисточка, большой объем. Думаю, хватит надолго. Спасибо за доставку!
Александра Е.
18 марта 2024
Обычный топ, есть и лучше глянец. Втирку на лаке он также съедает. Буду искать дальше, мечта закрепить именно втирку на обычном лаке.
Екатерина Н.
16 марта 2024
очень быстро сушит, даёт отличный глянец
Алена М.
16 марта 2024
Отличный глянец, высыхает быстро
Олеся В.
13 марта 2024
Достоинства
Реально быстро сушит, немного продлевает жизнь маникюру
Сушка хорошая, главную функцию выполняет на отлично - лак на ногтях сохнет быстро, даже если было 2-3 слоя. Главное не встряхивать перед применением и аккуратно, без спешки окунать кисточку в лак, иначе могут появиться пузырики. Не трескается, блеск сохраняется долго. Еще очень понравилась густота...  Читать полностью