2. Мебель для хранения

Универсальный

Отзывы о товаре 1945

Милана И.
7 апреля 2024
Мы довольны, спасибо. Хорошие ящики.
Денис Р.
6 апреля 2024
Комод нормальный, по деньгам так сказать. Собирается легко. Но сначала нужно внимательно смотреть фото!)) инструкция скудная. Не хватает буквально одного указания. Есть у этого комода фасад)))
5 апреля 2024
Тумбы просто огонь, упакованы были на совесть, картон, пенопласт овый короб, прокладки между деталями. Сборка простая, всё подошло идеально, сколов, царапин нет. Доставлял курьер с озона, всё в первой половине дня, занёс в квартиру. Купила две тумбы, продавец дал баллы, куплю ещё одну поменьше
Карлан Марина
4 апреля 2024
Легко собирается, только крышка чуть вперед. Буду мужа просить помочь))) с шуруповертом вообще легко Сам ящик качественный без сколов
3 апреля 2024
Достоинства
Комод отличный, мне понравился. Прям сундучище!
Валерия П.
3 апреля 2024
Хороший вместительный комод, описанию сответствует. Установили на дверцу газовый лифт и используем как антресоль, установив на шкаф, по цвету подошел к цвету шкафа. Получился высокий шкаф до потолка и не занимает пространства на полу.
2 апреля 2024
Пришёл быстро. Упаковка драная по краям, но товар не пострадал, т.к. всё проложено пенопластом, ни каких сколов и царапин я не обнаружила. Собрала сама легко и быстро (это мой первый самостоятельный опыт сборки), но своим шестигранником, тот что вложен в комплекте ни на что не годится.
Анастасия М.
1 апреля 2024
Хорошая тумба Хотелось бы конечно и побольше и по выше
3 апреля 2024
Не знаю, как связаться с продавцом, просто вернуть товар, мне не резонно. Потому что, чтоб привезти его из пункта выдачи, мне пришлось нанимать машину и платить за это, а теперь мне снова нужно заплатить за машину, чтоб его вернуть в пункт выдачи... Обидно до слез
Раиля Ж.
изменен 28 марта 2024
Хороший комод -сундучок. Все детали на месте. Проблем при сборке не было. Жду такой же второй