2. Макияж

Аромат
Медовый

Олеся
10 ноября 2023
Достоинства
натуральный хорошо питает и увлажняет залечивает ранки и трещинки, даже простуда на губе проходит в составе нет вазелина
Недостатки
приходится убирать в холодильник, при комнатной температуре не держит форму
Зинаида К.
7 ноября 2023
Достоинства
Приятно пахнет, увлажняет, на губах приятно ощущается.
Диана Д.
изменен 14 января 2024
Достоинства
Достаточно хорошо увлажняет губы. Сразу после нанесения сильно жжет губы, но это понятно, в составе есть перец. Я не заметила вау эффекта по увеличению губ. Как жжение перестает, губы просто увлажнены как от обычной гигиенической помады. Некоторые блески увеличивают губы визуально лучше.
Дополню отзыв спустя 2 месяца использования) Я им до сих пор пользуюсь и мне понравилось чувство жжения на губах, как будто дает какое-то питание им и массаж. Губы увлажненные после, правда не на очень долго, но мне все равно нравится 👍
изменен 29 октября 2023
Достоинства
мягкая
Достаточно приятная) без запаха. Перчик есть)
27 октября 2023
Достоинства
Очень мягкая и нежная текстура. Бальзам буквально тает на губах. С первого применения явный эффект увлажнения и смягчения. Увеличения губ не ждите с первого дня, нет его, НО! Кровоток усиливается однозначно и лёгкая, естественная припухлость есть, губки разглаживаются. С очень сухой кожей губ справился с первого раза.
Недостатки
Я бы предложила производителю доработать только тюбик. Хлипкий механизм выкручивания, а закрутить обратно вовсе не получается.
Рекомендую к приобретению. Отличное качество и со своей задачей продукт справляется на 100%
Перова Ксения
24 октября 2023
Достоинства
очень понравился
21 октября 2023
Достоинства
Без вредных добавок
Цена и качество, рекомендую
Татьяна Ж.
20 октября 2023
Достоинства
Эффект есть и заявленные действия со временем видны
Недостатки
Количество настолько мало, что хватает очень не надолго
Елизавета Ф.
18 октября 2023
Недостатки
Мне нравится натуральный состав и перчик в составе. Люблю легкое покалывание, губки смотрятся чуть пышнее.
Анна Т.
10 октября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
объём и цена
понравилось качество и как лежит на губах.