3. Одежда для беременных

хлопок 60%, лен 40%
Весна-лето 2022
Повседневное

Инна С.
На теле остается ворс ,ткань колится даже после нескольких стирок.
Елена А.
В целом платье нравится,, ношу в других цветах года 2 уже. Стираю на низкой до 30 градусов температуре, что бы не село. К стати я не глажу их вообще. На ог 120, об 123 , рост 162 , купила р.60 . Платье делает фигуру строойной. К покупателям... пожалуйста , не натягивайте на себя это платье , если хочется но мало !
Татьяна З.
Отличное платье, мне очень идёт, мстериал плотныы не просвечивает,но жарко не будет,цвет насыщенный,как на фото,швы ровные,всё аккуратно сшито,рекомендую,и закажу другого цвета.Спасибо.
изменен 30 июня 2024
Платье очень понравилось! Сидит хорошо, цвет красивый, пошив аккуратный, стройнит! Покупайте, не пожалеете! Хочу добавить отзыв после стирки. Стирала в 30°.Это ужас-все платье лезет, провела рукой-на ладони зеленые ошмётки, всё облезает!!! И оно полностью не очищается!! Это не 100%лен!!! Качество материала-просто ужасное...
о
ольга в.
Шикарный сарафан
Мира М.
Супер Советую к покупке стройник скрывает недостатки и длина класс
Флюра Б.
изменен 27 июня 2024
Платье шикарное,фасон футляр сел на фигуру идеально.На мои 112-95-105размер54 свободненько,смотрится,как на фото.Думаю заказать в другом цвете.Очень понравилось,на рост 170 отлично,платье стройнит,сшито для меня,Спасибо всем
Очень понравилось платье ,размер в размер,цвет красивый.посмотрим как будет носиться
Гульнара З.
Жанна Г.