3. Одежда больших размеров

Повседневный

Отличный товар!
Елена Ч.
изменен 13 августа 2024
Платье шикардос, брала на 52 размер 56 село очень свободно, но это хорошо, постираю, даст усадку, спасибо отзывам, если будет впритык будут разъезжаться швы. Мои параметры 108,95,108, если это кому то поможет. Я в восторге!
Хорошее льняное платье,качественный пошив,свободное,можно носить с тонким ремешком! Спасибо!
Светлана Ф.
Олег Л.
Елена Ч.
На высокий рост, пришлось отрезать по длине. Много не посидишь в нём, так как вытягивается в области "5" точки)
Яна Ч.
Модель платья - класс. Но качество - это просто ужас! Я в итоге его выкинула в мусор!!! Весь дом в мелкой черной ворсе, у меня еще мебель белая, я сначала не поняла, что это такое... Потом заметила, что на теле такая же ворса осталась. Думала ладно, первый раз, сейчас постираю и будет норм. Но нет. Стирка не помогает. Каждый раз весь дом приходится...  Читать полностью
Инна Р.
изменен 13 августа 2024
Размер 52. Село хорошо, обьем груди 108, обьем бедер 107🤭. Если широкие бедра может быть узковато. Цвет яркий. Брала из такого же материала на лето,не полиняло и не село. Однако в сильную жару было жарко.
Татьяна Ш.
Смотрится хорошо, но слишком плотное для лета и ткань грубоватая