2. Мужская косметика

Целевая аудитория
Взрослая

Алина Г.
22 октября 2024
Этот аромат такой же как аромат голубичный маффин от библиотеки ароматов Мой любимый
Наталья Щ.
15 октября 2024
Достоинства
Шикарный аромат!
Недостатки
Отсутствуют
Пахнет как чай гринфилд в пирамидках с брусничным тартом. Черника и песочное тесто.
Лия С.
6 октября 2024
резковаты
Снежа М.
1 октября 2024
Очень вкусно пахнут, но не совсем голубикой. Детский виноградный сок пробовали? Вот приторно сладковатый запах:) но мне нравиться:) эх, перестали пробники вкладывать, хоть немного можно было понять, какой следующий одеколон заказывать
Екатерина Е.
Насыщенный сладкий запах, который держится пару дней и остаётся на постельном белье. Я очень довольна. Товар прибыл в надёжной упаковке, флакон одеколона был обернут в пупырчатую пленку, сама коробка обернута запаянным пакетом. Рекомендую.
Мария С.
Не положили пробники😪 Сами духи в порядке, мне оказались только сладковаты! Хотела оценить другие, поэтому написала в вопрос какие конкретно, а в итоге ничего, попробую заказать еще одни вслепую
Александрия Х.
запах 😍 из минусов не стойкие
Светлана М.
Офигенные духи, мой любимый запах напоминает даже не совсем голубику, а какой то десерт с голубикой, такой гурманский запах. Брала в подарок, в итоге не удержалась себе такие же взяла. И наверное как закончаться опять закажу, слишком понравился запах
Ксения
попробовала данный аромат в формате масляных духов, поняла, что нужен такой одеколон. распыление облачком, не резкий плевок. делаю несколько пшиков, но даже после 1-2 аромат уже чувствуется. не совсем стойкий, обновляю в течение дня, но мне такое больше нравится, легкий и приятный аромат, не резкий удушающий. пахнет чем то сладким, чувствуется выпечка...  Читать полностью
Алиса С.
Ужасный запах.
София Д.
Брала в качестве подарка для подруги, она оценила, очень понравились
Соловьева Я.
Достоинства
Очень стойкие, аромат раскрывается со временем, не выдыхается, потом не воняет химической основой
Недостатки
Это не столько голубика, сколько пирог с голубикой: очень сладкий, ванильный аромат, а хотелось ягодный
Варвара А.
Пахнут голубикой, не очень стойкий но приятный. Пробником положили еще голубичный маффин, отвал всего.
Ольга Н.
Зря пишут, что не похож на американский. Лет так 7-8 назад этот аромат у меня был на постоянной носке в течении пары лет, поэтому хорошо его помню. Не так давно поняла, что соскучилась. Заглянула в отзывы, ругают, решила попробовать. Снача аромат отозвался пирогом и я удивилась, но потом раскрылся в родную голубику. Кстати, это странное свойство нынешних...  Читать полностью
Анастасия П.
Это любовь! Держится день. Одежда пахнет и на след.день. Летний аромат. Купила аж два
Ангелина
изменен 24 июля 2024
Сладкая, легкая, летняя нота. Очень вкусный и ягодный аромат💔 Чуть слаще, чем пахнет натуральная голубика, но это делает его более выразительным. И кстати, для меня чем-то похож на «Кайпиринью» от Деметера) Пришел хорошо упакованным. Но не положили пробничек. С другой стороны, мне он обошелся в 950+ рублей и возникать тут(или снижать оценку) не...  Читать полностью
Анастасия Г.
Пахнет правда выпечкой. Черничной корзинкой. Сначала покащалось что не стойкий, но после стирки омтается запах на вещах
Дарья П.
5 июля 2024
Очень вкусные
Екатерина М.
Как по мне ничего общего с голубикой, сладковатый запах
Ксения К.
19 апреля 2024
Ждала ягодный аромат, а пахнет очень сладкой выпечкой, не понравился(
Светлана П.
11 апреля 2024
Достоинства
Прекрасный, стойкий аромат. Отлично упаковано, пришло быстро, в срок.
Недостатки
Уже несколько лет пользуюсь этими духами, в восторге от них. Многим кажется, что пахнет не голубикой, а печеньками 😁 После смены производителя, качество ничуть не изменилось. Огромное спасибо! 🥰
Светлана Б.
8 апреля 2024
Не оригинал,товар не о чем,печально
Киселева С.
2 апреля 2024
Хороший аромат, на голубику не совсем похоже, но сладкий, кому то пахнет пирогами Пробник малиновый пирог: сначала пахнет спиртом, а после реально малиновым пирогом
31 марта 2024
Приятный свежий аромат. После нанесения очень-очень сладкий и насыщенный, позже становится более свежим, легким, не настолько сладким
31 марта 2024
Сладенький.
16 марта 2024
неплохие, но запах не совсем, как у оригинала
Екатерина Ч.
13 марта 2024
Беру не первый раз, для туалетной волы очень стойкие. В подарок положили пробник, теперь хочу и его заказать в большом объёме 😍
изменен 8 марта 2024
Туалетная вода очень понравилась, запах в меру сладкий, довольно стойкий, всё приехало целым, бутылек полный. В качестве пробника положили «Малиновый пирог», но в бутылек пробника налили, судя по запаху, водки)) Аромата от пробника, кроме спирта, никакого
Маргарита Д.
25 января 2024
Эта серия хороша, долго держится и приятно пахнет.
Алена А.
5 января 2024
Недостатки
Не очень стойкий аромат