2. Лакокрасочные материалы

Материал основания
Дерево

Мария П.
изменен 1 июля 2024
Беру 2ой раз, хороший состав. Оттенок, разный в зависимости от вариантов нанесения. Очень красивый цвет
Очень долго сохнет, покрыл цветом графит, через неделю все ещё мажется
Елена З.
Вообще не рекомендую!!!! Полное г…,цвет орех вообще как-будто отработкой накрасила! Уважаемые …,что вы продаете! Испортила только пол
Александр М.
Доставили быстро. Раньше использовал это масло. Очень доволен.
ЕЛЕНА Е.
18 мая 2024
Мария П.
изменен 23 мая 2024
Красиво, что при нанесении 1 слоя, так и 2ух. Оттенок ложится ровно, достаточно быстро сохнет, хороший состав, не похучая. Больше в холодный оттенок уак и хотела. Буду брать ещё!
Исаева А.
5 мая 2024
Достоинства
Красит
Недостатки
у Заявленный Цвет «Дуб» меня очень разочаровал, желто-охристо-ядовитый, совсем дубу не соответствует
Не смыть, не осветлить теперь, только темнить остается((( Фото первое- сверху лежит доска покрашенная морилкой, а снизу- именно тот жёлтый Красковар, якобы Дуб. Пришлось сперва морить коричневым ступени, а потом наносить красковар «дуб». Результатом всё равно не довольна, хоть от желтизны удалось избавиться.
о
олег а.
6 апреля 2024
Брал расцветку дуб для вскрытия вагонки... очень темный оттенок, видимо, сосна очень впитывает. Мой совет - берите банку бесцветного масла, чтобы можно было разбавить до нужного оттенка. Я остановился на 3 к 1 ...
Роман П.
8 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Цена
Качество отличное у масел данной фирмы. Но цена кусается. Для тех кто любит и готов платить - рекомендую
Вячеслав с.
6 марта 2024
Достоинства
реально графит, ложиться ровно