1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Груминг
  4. Когтерезы
  5. Булка
Гриндер для когтей собак и кошек с подсветкой

Когтерез
Предназначено для
Для кошек, Для собак
Бренд
Булка
Вид ухода
Уход за когтями, Уход за лапами
Вес товара, г

Екатерина П.
Отлично пилит, правда звук странный появится, но работает хорошо
Питомец спокоен, а я в восторге. У меня Кавалерочка очень пугливая. Когти подстригала с большим трудом. Да и сама боялась отрезать лишнего. Сегодня получила и попробовала. Да. Не быстро. Но за 10 минут подпилила все когти. А главное надеюсь, что не будут слоиться. Очень аккуратно получилось. И под правильным углом. Советую.
Литвинов Юрий
Достоинства
Супер вещь!!! Рекомендую
Прекрасная штука, несколько лет думала о целесообразности его преобретения, купила и пожалела о том что не заказала его ранее! Выполнен из качественного пластика, держать в руках приятно, минимальный шум и вибрация
Мария И.
Супер вещь , теперь собака засыпает , когда когти пилят. До этого пользовались обычным когтерезом , небо и земля !всем советую
Кэлен С.
Так уж получилось, что мне гриндер нужен не для затупливания острых концов, чтобы когти не царапали, а вместо когтереза, т.к. собака наотрез отказывается стричь когти. Гриндер она приняла, не боится, но сей аппарат справляется с граблями корги ну очень долго. Каждые 5-10 секунд нужно менять коготок, чтобы не нагревались. Подсветка супер
Надежда П.
Отличная вещь ,очень понравилась .
Дарья Е.
Сравнительно небольшой, увесистый. Очень удобная подсветка и индикация. В насадке несколько отверстий для разного размера когтей, а также можно снять насадку и пилить без неё. Шумит не сильно громко, пилит хорошо. Правда, пока на собаке толком не смогли попробовать, так как она в принципе боится манипуляций с когтями, и пока к гриндеру мы её приучаем...  Читать полностью
Артем П.
Суперудобный гриндер
Владислав Л.
Берегитесь шерсти (легко наматывается и ломает аппарат).
Достоинства
Удобный, достаточно тихий. Свою работу выполняет. Есть лампочка.
Недостатки
Для кавалера слабоват, но работать можно, долго придется. Для йорков - самое то.
Все-таки, с гриндером удобнее, коготочки сразу красивые круглые.
Собачке Ло понравилось,хороший гриндер,рекомендуем,но наша привыкла к шуму машинки,подстригаем шерсть между подушками,постепенно привыкнет
Очень удобный. Пока приспосабливалась использовала насадку, а потом без неё проще стало)
Макарова Анна
Очень удобно, особенно когда боишься сделать больно своему питомцу.
Елена Л.
Все отлично. Советую продавца.
Ольга О.
Я крайне, положительно, удивлена!!! Не ожидала даже, что огромные и толстые когти кане корсо будет стачивать на ура!! Рекомендую ⭐️⭐️⭐️
Мария С.
В пользовании уже пару месяцев. К сожалению первый раз привезли другую модель, пришлось перезаказать, так как нужен был именно с фонариком. Зарядку держит отлично, пилит тоже. Собаки довольно долго привыкали из-за непривычной вибрации по когтям, но покупкой довольна на все 100%
Татьяна
Достоинства
Хорошо сточил когти у чау чау
Наша собака очень боится стричь когти, а с гриндером всё прошло на Ура.
Ольга А.
Тихо, лёгкий, съёмный колпачок, удобно.
ЕКАТЕРИНА М.
Супер прибор для маленьких собак! Подстветка! Зарядка
Достоинства
Собакен пока привыкает. Но это намного проще, чем стричь когтерезом.
Недостатки
Михаил К.
Евгения А.
Собака конечно в шоке. Но мне легче им чем когтерезом)
Татьяна Е.
Красивая коробочка, компактный. Не шумный, собака совершенно спокойно дается. Смотрите видео;) Есть момент, хотелось бы чтоб быстрее спиливалось, не знаю насколько это минус. Это гриндер по рекомендации хорошего кинолога и он у меня первый
Виктория С.
Очень удобная вещь!Правда кошке не очень комфортно,но это просто непривычная манипуляция для двухлетки после когтереза.Со временем привыкнет!Безопасный инструмент
Екатерина Б.
изменен 14 августа 2024
Отличная машинка. Даже не страшно совсем было, а то ножниц мы боимся. Шума не испугались, быстро привели когти малышки в порядок. Спасибо ❤️
Как я раньше жила без этой штуки! Пилила когти собаке обычной пилкой, этот гриндер просто чудо - чудное!