2. Декор и интерьер

Алюминий, Металл, Пластик, МДФ
Форм-фактор
Прямоугольник

Анна Г.
Рамка ужасная, крепления не держат
Никита Г.
Шикарные рамки! Качество отличное. Разве что для моих целей было несколько геморройно разбирать и собирать 15 штук. Но если для домашнего пользования – будет не столь сложно. Всем рекомендую!
Олег К.
Достоинства
Норм,все четко
Достоинства
прочная
Недостатки
Покрытие немного матовое, скрадывает яркость красок рисунка.
Нужна была большая рамка, но чтобы вместо стекла, был безопасный не вьющийся материал. В принципе подошло, только плёнка, которая заменяет стекло матовая, делает плакат тусклым немного. Но мне не сильно критично, для моей цели.
Юлия Л.
Рамы хорошие, для установки нужна отвертка. Проблем никаких не было. К сожалению на одной был дефект. Заметила, когда уже сняла защитную пленку и устанавливала. Возвращать не буду, царапина не сильно бросается в глаза, но все равно обидно. В целом цена за рамы показалась немного завышенной.
Елена Д.
изменен 9 июня 2024
Достоинства
В целом смотрится хорошо, но есть недостатки
Недостатки
Заказывала три рамки. На некоторых рамках уголки не стыкуются ровно. Но одной из рамок был брак на пластике: край был отколот в некоторых местах, хорошо, что не видно - ушёл за рамку
В принципе рамки неплохие за такую цену, но можно было бы и без брака
Ася С.
Я так сильно задолбалась собирать эту рамку, что решила даже задолбаться окончательно и оставить отзыв: пока выкрутишь эти винты, пока ее соберешь и все вставишь на место просто погибнуть можно, если честно, она в конце плохо держит фото, оно в нем болтается