2. Отделочные материалы

0.35

с
сергей г.
29 января 2024
Достоинства
Краивые
Недостатки
Тонковата, сложно стыковать.
При высоте стены 3,05м токо токо хватило.
Екатерина Ф.
28 января 2024
Достоинства
Красиво)
Недостатки
Есть несостыковки в некоторых местах.. И это не ошибка рабочих.. Ещё рабочие сказали что не очень качественные обои и флизелина практически там нет.. Сама бы не поклеила
Выглядит красиво, правда я не думала что этот оттенок будет прям серенький такой и ещё отдавать немного розовинкой.. Но впринципе я довольна..Видео снято на 2 день после поклейки..
26 января 2024
Достоинства
Пришло всё целым,без повреждений,упаковано в плотный картонный тубус
Недостатки
Цвет не совсем тот, что на карточке товара
Цвет самих обоев отличается от цвета на миникопии,т.е. она совсем бесполезна будет для подбора обоев-компаньонов. Миникопия как раз того цвета,как на карточке товара,который я и расчитывала получить. Я расстроена,этот розоватый оттенок с оттенком фуксии мне не очень нравится.
Карина Ф.
24 января 2024
Достоинства
Хорошие обои
Недостатки
Пока не обнаружили
Обои хорошие. Возможно немного тонковыты, но я думаю были бы они плотнее их было бы сложнее клеить. Рисунок совпалает, клеили сами, как указано в инструкции, внахлёст. На фото результат с нахлёстом, на видео уже подрезаны ножом. Да, мучались мы конечно с ними долго, но результат того стоит! В общем плюсов больше чем минусов...  Читать полностью
23 января 2024
Отличные обои. Изумительный принт. Клеить легко, в двоем справится можно без проблем.
Анастасия Б.
23 января 2024
Достоинства
Очень плотные
Очень красивые обои, плотные, тяжёлые. Единственное, цвет темнее, чем я ожидала. А так они просто бомбические. Есть мини версия, от основы цветом не отличается, будет удобно подбирать фон
Валерия К.
19 января 2024
Достоинства
Красивый рисунок, вложена миниатюра
Соотношение цена-качество
Нелля Л.
13 января 2024
Достоинства
Красивые,качественные обои!но клеить лучше профессионалам
Если не хотите испортить,лучше нанять кто поклеит профессионально
12 января 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Тонкие
Обои смотрятся пушка, то что я хотела. Но мастер немного поплевался когда клеил-тонкие
Анастасия Р.
11 января 2024
Достоинства
Плотный и яркие
Недостатки
Нету
Шикарные фото обои. Стоят своих денег! Очень плотные, яркие, есть инструкция! Легко клеятся. Первые фото обои, которые я клеила