3. Платья и сарафаны
Платье SEZONI

Полиэстер, Вискоза
70% ПОЛИЭСТЕР 30% ВИСКОЗА

29 апреля 2024
Хорошее платье(модель), хотя жуткая синтетика(но и цена демократичная). В целом очень симпатичное.
Эдита М.
23 апреля 2024
23 апреля 2024
Платье очень красивое. Ткань приятная все швы очень качестаенные. Покупкой очень довольна.
Андрей С.
22 апреля 2024
Все ок. Но не мое
Марина Б.
19 апреля 2024
Ткань тонкая, вроде не просвечивает. Но нужен антистатик, липнет и на голые ноги и в колготках. В целом сидит на фигуре неплохо.
Эльмира Т.
19 апреля 2024
Сидит прекрасно) ткань мягкая, приятная,дышит. Подчеркивает достоинства фигуры. По приходу домой разу постирала, ткань не села и ни капли не помялась. Горошек это можно во все времена. Га каблуке - деловой стиль, без или дале в кроссовках - кэжуал. Рекомендую!
18 апреля 2024
Кроме зип-пакета платье никак не упаковано. В тканях я ничего не понимаю, единственное что могу сказать это тяжёлая синтетика, безумно электролизуется . Размер соответствует описанию. У меня грудь E-90 мне прям в притык,но есть подозрение что приближаюсь к 56 размеру поэтому на грани размера 54. Пошив очень хороший.
16 апреля 2024
Красивое, взяла на размер больше. Приятное к телу.
15 апреля 2024
Заказала два принта. Этот потоньше оказался, поэтому прилипает к телу. Необходим антистатик. Рукава длинные, как я искала.