2. Двери, окна и комплектующие

Пленка солнцезащитная для окон
Длина, см
Толщина, мкм
Особенности пленки для окон
зеркальный эффект, антицарапный слой, противоосколочная

23 августа 2023
Достоинства
Мало пропускают свет .
Недостатки
Нет.
Внутри инструкция . Все очень понятно. Отличная пленка - рекомендую.
Михаил П.
Все хорошо. Но при доставке помяли тубус. Это очень огорчило. Спасибо продавцу.
Анастасия Ю.
Штука классная, но для людей, которые умеют читать инструкцию и следовать ей, а не для меня с руками из того места откуда ноги растут
Яхно Владимир
изменен 29 июня 2024
Ужас!!! Ничего подобного я не встречал! Наклеить эту пленку не возможно, без предварительного обучения. При этом вы испортите большое количество исходного материала. Не ведитесь на эту рекламу! Не покупайте это ДЕРЬМО!!!
Алевтина Т.
Alexey A.
Купил три комплекта, два запорол, очень плохо отклеивается второй слой, при любом неловком касании пленка приходит в негодность, и при наклейке нужны вторые руки. Не рекомендую в целом, качество - отстой.
Не тот товар! Был заказ на золото голд 15. Пришла серебро. ((((
Алексей С.
изменен 29 июня 2024
Заказывал зелёную плёнку. Плёнка пришла, на тубусе всё правильно. На наклейке на плёнке написано, что цвет проявляется после наклеиванья. Я конечно засомневался, но поверил, хотя зелёного оттенка не было. Плёнка наклеилась хорошо, никаких маленьких пузырей нет. Зелёного оттенка так и не появилось. Задал вопрос в вопросах, ноль реакции. Поэтому одна...  Читать полностью
изменен 29 июня 2024
Очень удобная вещь для специальных помещений. Отрицательных отзывов нет.Спамибо.