1. Товары для животных

Руслан К.
14 октября 2024
Софья К.
13 октября 2024
прошлый шнурок перегрыз, этот достаточно толстый и плотный, надеемся надолго хватит❤️🔥🥰
Марина Ш.
7 октября 2024
шнурок классный ,доставка 🚚 быстрая, мы с лабриком очень довольны 👍!Спасибо большое.
7 октября 2024
Наталья Е.
4 октября 2024
Очень красивый шнурок, качественный, увидела и сразу заказала. Доставили очень быстро, на два дня раньше срока, я довольна покупкой, спасибо продавцу)
Михаил Щ.
2 октября 2024
отличный шнурок, не наматывает шерсть и смотрится супер. Главное собаке нравится.
Елена З.
изменен 2 октября 2024
Хоший шнурок. А еще можно написать информацию акриловыми красками, они не стераются.
Инна Б.
1 октября 2024
В жизни цвет намного красивее, это скорее цвет «Сангрия». Нам очень понравилось, смотрится эффектно, особенно на темной собаке. Качественное и тугое кольцо - крепление, без труда вдели адресник. Спасибо ❤️
1 октября 2024
Супер шнурок. Даже не шнурок - шнурочище😄 взяла сначала на пробу 2м 🐕 из 4х. Как получила, тут же заказала еще два 💗
30 сентября 2024
Первое впечатление приятное. Красивый шнурок, толще привычного паракорда (с паракордом всегда боялась, что собака случайно зацепит и порежет кожу на шее). Эстетическое очень красивый аксесуар, выбирала нейтральный цвет, чтобы не контрастировал с разного цвета ошейника и и поводками. Конечно, атласный блеском со временем затрется. Но главное, чтобы был...  Читать полностью
Ш
Шереметьев Д.
Хороший шнурок для адресника. Толстый. Собаке и мне нравится. Спасибо.
Алёна М.
Шнурок красивый, упакован хорошо. НО, металлическая фурнитуру красится. Под дождь не попадали, не мочили. Но на белой груди постоянно серое пятно, в районе застежки. Адресник перевесили с предыдущего шнурка, никогда не красился!
Смирнов Алексей
Достоинства
Надежный адресник
Недостатки
Дороговато:-)
о
ольга м.
Любовь О.
Очень красивый шнурок для моего Французского бульдога. Жду адресника, и выложу фото. Однозначно рекомендую. Спасибо переогромное продавцу за отличную упаковку.
Ирина Д.
изменен 19 августа 2024
Отличные упаковка и доставка. Шнурок прекрасно подошёл молодому парню ВЕО, крупному годовалому, вес 56, в холке 78. Смотрится отлично. Винтовое крепление шнура внутри металлического держателя.
Софья Л.
изменен 22 сентября 2024
Просто нечто! Очень толстый, плотный, приятный. Не ожидала, что будет толщиной с мой палец. Нюансы- 40см это не обхват собаки, а длина шнура, я волновалась что будет большой (у моего обхват 37) но ровно в притык Адресник повесила на доп кольцо, чтобы совсем не танул в шерсти и не поворачивался боком. Супер! Очень рекомендую, но выглядит "дорохо...  Читать полностью
Александра Ч.
Максим Ч.
Любовь М.
Красивый шнурок Выглядит прочным, позже узнаем, как окажется на самом деле
Наталья Т.
Любовь З.
Шнурок мягкий, фурнитура хорошая. Смотрится достойно! Пришел хорошо упакованный, вовремя. Собаке понравилось).
Гатикоева Ф.
Шнурок просто бомбезный, попросила продавца поменять цвет фурнитуры и продавец любезно согласился, я очень довольна качеством и внешним видом , адресник идеально подошел