3. Одежда больших размеров
  4. Спортивная одежда
  5. SPIRULA
Костюм спортивный SPIRULA

Футер
хлопок 65%, полиэстер 30%, лайкра 5%.

ТАТЬЯНА К.
26 апреля 2023
Достоинства
Приятная ткань
Недостатки
Не такой насыщенный цвет как на фотографии
Заказывала маме, цвет в реале более тусклый, тёмный, ну и конечно на её метр с кепкой штаны были длинны. А так ткань приятная, нитки не торчат, рекомендую к покупке
Валентина П.
25 апреля 2023
Достоинства
Отличное качество пошива, мягкая и прочная, приятная в носке ткань, соответствие размеру, удобство корректировки ширины и ворота олимпийки и просто общее впечатление добротности/практичности костюма.
Недостатки
Требуется подшив низа брюк, если рост менее 160 см.
Очень качественное изделие, порадовало полное соответствие размеру (54), нигде не топорщится, не заламывается. Скрывает недостатки фигуры, за счет оригинальной расцветки ткани смотрится не только как спортивный, но и как хороший прогулочный костюм, в котором комфортно и достойно выйти "на люди".
Людмила С.
25 апреля 2023
Достоинства
Пошит хооошо
м
марианна п.
24 апреля 2023
с
светлана с.
20 апреля 2023
Достоинства
костюм неплохой. Мне понравились брюки,не узкие снизу. для полных ног.Рукава у куртки немного заужены .
При росте 162см костюм немного длинноват. Ткань похожа на вланельку. Расцветка интересная.
Мулиат П.
17 апреля 2023
Достоинства
Соотношение, цена - качество. Купила по хорошей скидке. Покупкой довольна, размер соответствует.
Диана Р.
8 апреля 2023
Недостатки
штаны не очень понравились
взяла 54р все подходит по размеру
Дарья З.
31 марта 2023
Достоинства
Отличный костюм, ткань приятная по ощущениям, в меру тонкая, длина брюк и длина рукова кофты подошли идеально.
Недостатки
Не обнаружили
Орнамент на ткани кофты и её свободный крой визуально уменьшает объем. Брюки с удобной, широкой, мягкой резинкой. Качество пошива не разочаровало.
Ангелина М.
31 марта 2023
Достоинства
Всё понравилось, пришёл по ращмеру
30 марта 2023
Достоинства
Хорошее качество пошива и ткани
Недостатки
Очень нравится расцветка и фасое