2. Декор и интерьер

Форма зеркала
прямоугольное

Александра Л.
24 марта 2024
Достоинства
Хорошее зеркало, хорошая цена. Зеркало продавец очень хорошо упаковал. Но есть одно маленькое «но»…
Недостатки
В пункте выдачи открыли, посмотрели, вроде всё хорошо, а когда дома начали вешать зеркало и сняли все защитные пластиковые уголки, один угол зеркала оказался со сколом. Этот скол образовался не при перевозке, а ещё у продавца, защитный уголок надели на...  Читать полностью
Александра П.
Достоинства
Не искажает
Маленькие саморезы
Валентина К.
доставка на день раньше ,зеркало тонкое,но целое впечатление хорошее продавца рекомендую спасибо 👍
Елизавета С.
Спасибо производителю и за аккуратную доставку зеркала,муж повесил ,высоковато правда ,а так всё отлично искожений в зеркале нет!!! спасибо!!!
Людмила М.
прекрасно вписалось в интерьер,спасибо изготовителям....
Жанна Ю.
Упаковано супер ! Зеркало отличное , четко по размерам !
Галина П.
хорошее удобное зеркало, как раз под мой рост, так и хотела, пришло хорошо упаковано, рекомендую.
Константин П.
Зеркало неплохое , размер доставили точно то, что я заказал . Крепежи в комплекте простые крючки с дюпелями , пришлось докупать свой кронштейн, фото сделаю попозже.
Галина Н.
зеркало хорошее, слава Богу нигде нет сколов.Но доставка это что то! Заказывала первый раз с доставкой.Оказывается, что только до двери подьезда и посмотреть то нельзя на него.Короче больше с доставкой заказывать не буду.ТОЛКУ от нее никакой. Да еще и курьер облаял.
Азат А.
Я очень довольна, заказывала на старый трельяж подоши отлично. Упаковано хорошо.
Ибрагим И.
Валерия С.
Михаил
Виктория М.
Отличное зеркало. Пришло качественно упаковано, все в целости. Очень довольна.
Индира Г.
Зеркало пришло целым и невредимым, продавец молодец, упаковал хорошо.
Татьяна Ю.
Зеркало пришло в хорошей упаковке, без повреждений.
Борис Р.
Одну звезду убрал за уменьшение размера. Украли где то 1,5-1,8 мм от 45, по высоте все ровно 120. В остальном зеркало хорошее, ттражение не искажает
Яна Х.
Константин Е.
Сергей Г.
Прилло вовремя. Зеркадо хорошее. Упаковано хорошо. Доволен, продавца рекомендую.
Оксана Г.
Елена В.
Пришло целое, без сколов, в указанный срок. Без креплений
Татьяна Ж.
Зеркало заказываем 2 раз. Всё отлично, приходит целым. Спасибо продавцу за многоэтапную упаковку!🌷
Виктор Д.
Упаковано хорошо. Дошло нормально. Качество зеркала отличное. Рекомендую.
Георгий М.
Александра Л.
Это вторая покупка зеркала в этом магазине. Когда покупала первый раз, то переживала за доставку, хотя читала отзывы и все покупатели были довольны. В этот раз купила зеркало размером ещё больше, в качественной доставке была уверена, вообще не переживала. Если вам нужно для интерьера зеркало без рамы, покупайте, не сомневайтесь.
Наталья В.
Супер зеркало, идеально вписалось в интерьер. Но пришлось укреплять крепления, так как зеркало шаталось от малейшего шороха.
Дмитрий Ш.
Зеркало супер. Пришло без повреждений. Спасибо за доставку