2. Двери, окна и комплектующие

Полиэстер
Толщина, мкм

и
ирина а.
Отличная прочная, качественная пленка. Сначала было страшновато наклеивать, но потом приноровились и пошло все как по маслу. Главное соблюсти инструкцию.
Елена Ш.
Можно почувствовать себя профи- тонировщиком! Это лучшая пленка из всех, что я когда- либо клеила! Основа плотная, не заминается. Пузырей нет, выгнать воду нетрудно, результат великолепный. Только я думала 35 - это светопропускаемость, а оказалось это затемнение. Мне маловато. Надо было 75 брать. То термозащита работает отлично, балкон не раскаляется...  Читать полностью
Валентина М.
Упаковано в плотный тубус, доставка с задержкой. Еще не использовали. Дополню отзыв позже.
Андрей Ч.
Достоинства
В начале с маленькими пробовал, не супер получалось, потом приспособился и обклеил большое окно... вышло с пузырями, сложно справляться с большим размером. Но после высыхания пузырьки исчезли... может временно, не знаю. Вода в кувшине на подоконнике больше не цветет! Ура!
Недостатки
Хотелось бы чтоб реально окно зеркалило при любой освещенности. Когда свет включен не фига не видно улицы, видишь самого себя и всем видна моя голая попа ))))
Александр Л.
Алексей Ш.
В этот раз сломали пополам рулон. Но наклеил . Товар хороший, доставка плохая.