2. Макияж

Упаковка
Тюбик

Людмила Г.
28 апреля 2024
Отличный блеск, не жирный и не липкий, эффект 3d,практически без запаха, с витамином А, не растекается, не скатывается, красивый цвет, хороший срок годности. Рекомендую к покупке у этого продавца, отличный товар и прекрасная 👍👍👍👍👍, спасибо Ozon за быструю доставку.
Валентина С.
27 апреля 2024
Это металлик!перламутр желтый с метал отливом,сильно не увлажняет,держится,Китай
Ольга
20 апреля 2024
Противный блеск, как будто клеем можешь, текстура не масляная, а именно клейкая, да и губам под ним некомфортно, в общем жуткая химоза
19 апреля 2024
Классный блеск, цвет мой любимый. На губах красиво смотрится. Спасибо озон и продавцу.
Эльвира С.
18 апреля 2024
Хороший блеск, без блесток и перламутра, не растекается. Цвет соответствует.
Ирина Д.
17 апреля 2024
Антонина Х.
12 апреля 2024
Недостатки
Ужасный блеск.Похоже подделка,так как брала этой марки блеск не первый раз в магазине.Здесь он не приятный,липкий.Первый раз с таким столкнулась.Цвет не соответствует на фото.Вообщем я разочаровалась. Теперь только буду покупать в магазине!!!
Людмила А.
11 апреля 2024
Кисточка при изъятии из тюбика выходит туго и при этом весь блеск отжимается,оставаясь в тюбике.
Надежда Д.
9 апреля 2024
Цвет не мой. Брала караловы, а он какой то белый
Олеся М.
8 апреля 2024
Достоинства
скорость доставки
Недостатки
Липкий, цвет не как на картинке.
В целом не плохой блеск. Но густой, и цвет не соответствует каталогу. Более яркий, хотелось побледней)