1. Продукты питания

Минимальная температура
Максимальная температура

Евгений П.
изменен 27 июля 2023
Для тревожников отличный вариант.Работает круче всяких атараксов и прозаков, сохраняя при этом твой здоровый эмоциональный фон, что важно. По сравнению с этим грибом, вся аптечная фармакология - это просто дешевое средство для очистки сортиров. Так что, кто страдает различными тревожными расстройствами и другими нервными патологиями - пробуйте этот...  Читать полностью
Ирина Г.
Помогает лучше спать, принимаю утром с ежовиком, вечером только шиитаке. Рекомендую 💥💥💥
Елена Д.
18 мая 2024
Вкус приятный. Принимаю на ночь, как вычитала. Для меня доза 3-4 грамма, тогда сон длительнее. Правда, характер снов изменился.
S
Sergey B.
9 мая 2024
Достоинства
Отличное качество
Алена Р.
9 мая 2024
Гриб-пофигист) пью в общей связке со всеми остальными грибочками этого производителя. Поскольку своего пофигизма у меня достаточно, то принимаю гриб по инструкции - 1гр. С дозировкой не экспериментировала, но скорее всего попробую, чтобы уметь дифференцировать эффект шиитаке
Бергольд Г.
8 мая 2024
мощ
Александр Р.
5 мая 2024
Достоинства
Вкусный
Недостатки
Не нашёл
Помол достаточно крупный, сейчас пробую употреблять, смешивая с зерномицелием других грибов и подсолнечным лецитином в порошке и заливая теплой водой - получается очень вкусный напиток, а если немного подождать, то и крупинки зерномицелия становятся мягче.
Евгений Г.
5 мая 2024
Достоинства
Все работает.
Недостатки
Не певрый заказ качеством доволен. Не ждать быстрых результатов и наблюдать. Желательно внимательно ). Сон стал лучше.
I
Ivan B.
3 мая 2024
Достоинства
Рабочий, мягкий эфект
Грустновато с него но спокойно поэтому в выходные не принимаю
Иван С.
3 мая 2024
Упаковка целая, заказывал всю линейку, хотел начать принимать, но траметес пришёл порванный, пришлось вернуть и сейчас заказываю его снова, буду ждать ещё 3 недели, а так бы уже попробовал! Ставлю 5 звёзд, не знаю как там порвали упаковку, думаю продавец не виноват, а магазину все равно! Спасибо!
Николай А.
2 мая 2024