2. Коляски и автокресла

Коляска прогулочная
Вес коляски, кг
6.6
Особенности детского транспорта
Поворотный механизм, Амортизатор, Бампер, Вентилируемое окошко, Дождевик, Карман для принадлежностей, Козырек от солнца, Корзина для вещей и покупок, Москитная сетка, Подставка для ножек, Подстаканник, Пятиточечные ремни
Комплектация колясок
Антимоскитная сетка, Дождевик, Съемный бампер, Сумка, Капор, Козырек, Корзина для покупок
Страна бренда

Ирина Щ.
Я в восторге!! То что я искала
Анастасия А.
Коляска хорошая , катаемся 6 месяцев, ничего не отвалилось , не сломалось. Колеса не большие, поэтому на неровной дороге бывают затыки, просто нужно приноровиться . Покупкой довольны .
Ирина Ч.
Коляска удобная, компактная, стильная, корзинка внизу коляски вместительная.
Карина М.
Коляска оправдала мои ожидания-легкая,но при этом не хлипкая,маневренная, ход плавный,даже по бездорожью едет легко! Выглядит стильно! Складывается легко одной рукой, раскладывать все же двумя руками нужно. В общем,я очень довольна,рекомендую!
Анна Б.
Самая крутая,легкая и компактная прогулка из всех)
Кристина М.
Супер в поездку , колеса достаточно большие и не дребезжали. Спинка опускается в горизонтальном положении. Пустили на борт самолета . Есть подстаканник это супер удобный и прочный )) на нем весит всегда моя сумка 😀 только жалко в комплекте нет сумки для принадлежностей малыша.
Тимофей Н.
Не так легко складывается как рекламируют на видео, качество так себе, видно что Китай
Сергей В.
Достоинства
легко управляется
Недостатки
самостоятельно не может ездить
зачётная
Сергей Б.
Весьма хорошая коляска. Да, с нюансами, например, подставка для ног крепится абы как. А еще складывается раскладывается не всегда идеально. Но плюсы перекрывают все косяки. Ездит очень легко и приятно. Достаточно прочная. Ребенок 17кг в коляске, литр воды, вещи и полный комплект, что шел с коляской в нижней полке - и ни скрипу, ни люфта, так же легко...  Читать полностью
Наталья Т.
Я очень долго выбирала прогулочную коляску. И когда увидела на wb gugas она мне очень понравилась, на вид она крутая. На озоне она стоила дешевле, заказала здесь за 16300. На следующий день она оказалась здесь на 2 тыс.дешевле 😡 Отзывов было очень много положительных, что и подкупило, даже отсутствия накидки на ножки… думала потом докуплю, но нет их...  Читать полностью