1. Спорт и отдых
  2. Велоспорт
  3. Велосипеды
  4. Детские
  5. Chopper
Велосипед трехколесный CHOPPER CH1 (фара со светом и звуком, обновленная модель 2024 года)

Вид детского велосипеда
Размер рамы, дюймы

а
александр к.
10 апреля 2024
Отличный аппарат, сначала не нашел инструкцию и собирал по картинке с коробки, но инструкция пряталась в пакете с козырьком, с ней удобнее. Все целое, все подошло. В комплекте нет батареек под фару и звуковое сопровождение, нужно купить заранее. Классный велосипед !
изменен 10 апреля 2024
Добрый день! А где инструкция по сборке? Можно отправить нам.
Элла К.
10 апреля 2024
Пришло вовремя, прекрасно упакованно! Все детали в целости и сохранности! Очень качественный велосипед, в управлении супер! Легко произжает по любым участкам дорог! Мы очень рады что выбрали именно его! Спасибо большое
Екатерина С.
9 апреля 2024
Очень крутой велик, отличается от остальных. Качественно сделан . Удобство во всём
Марина З.
9 апреля 2024
Купили за 11,5 тыс. рублей. Внешне очень красивый, необычный. Цена оправдана. Плавный ход, хорошая управляемость. Существенных недостатков не обнаружили. Есть некоторые замечания: звук на улице еле слышен, ремень безопасности не понравился: качества материала должно быть лучше, тк застежки (которым регулируется длина ремня безопасности) не держатся...  Читать полностью
Ирина
8 апреля 2024
Андрей Ш.
8 апреля 2024
Классный велик сварка варка все красиво качественно нам с мамой очень понравился даже не поругались когда собирали))) ценник в магазине 15шка заказали за 11400 довольны покупкой благодарю!!!
Гюльнара Б.
7 апреля 2024
Олег З.
7 апреля 2024
Супер байк. Собрал за час инструкция понятна. В колёсах подшипники. Без царапин.Вся комплектация.У внучки радости нет предела.Доставка в срок.
Виктория Л.
5 апреля 2024