Комбинезон нательный BRUNO

Интерлок
100% хлопок

Екатерина П.
изменен 9 декабря 2023
Достоинства
Качество ткани хорошее.
Недостатки
Мне не понравились замки на молнии. Очень большие и грубые в месте соединения. Особенно, когда молнии застегнуты внизу на ножке. Ребенку не комфортно, больно. Больше не будем такие заказывать.
Ксения Д.
8 декабря 2023
Классные комбезы
6 декабря 2023
Недостатки
Костюмчик пришел с катышками
Валерия К.
4 декабря 2023
Достоинства
Хороший комбинезон, замок отличный
Алексей
3 декабря 2023
Достоинства
красивый, оригинальная вышивка, долговечный, самый удобный фасон из всех
Анжелика К.
изменен 3 декабря 2023
Достоинства
Материал, цена
Недостатки
Пришло в отличной упаковке, быстро, ткань весьма плотная, принт после первой стирки не изменился. На наш рост 70 (9кг), взяла 74, сел отлично, есть еще небольшой запас. Радует, что ножки закрытые, не всегда удается найти такое, обычные носки мы стягиваем моментально 😃 удобная молния наискосок) я очень довольна, думаю, сынуля тоже 😇
2 декабря 2023
Классный комбед, нижним замочком не пользуемся, но ткань не пожелтела, не посерела
Мария
1 декабря 2023
Между 68 и 74 размерами очень большая разница в ножках. 68 носим начиная с роста 61, сейчас 65 и все еще комфортно, но уже без запаса. А 74 еще совсем велик. Однотонный материал самый лучший у Вruno)
Мария
1 декабря 2023
Уже много слипов Bruno в разных размерах. Нравится двойная молния и сама модель. В разных цветах качество материла отличается. Почему-то с принтом кажется чуть грубее. Однотонные самые мягкие! С пряниками к новому году ткань совсем не натуральная ткань, тянется и скользит. Нам заказывала мама, не знаю догадается ди оставить отзыв.
Юлия А.
1 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Высокая цена
Хороший комбезик, но дорого.