1. Бытовая техника

Количество программ
Аэрогриль
Серый

Валентина М.
Пользуюсь 2 дня. Довольная. Мясо нежнейшее, картошка получается, как в Маке или в КFC. Запекала ещё яблоки и грушу, тоже оболденно получилось. Дает сигнал по истечении половины времени о том, что надо встряхнуть чашу. Можно и не делать этого, но если перевернуть, то получается более нежное блюдо. Книга рецептов емкая. Подписалась в телеге на канал...  Читать полностью
Карина М
чудо помощник!!! супер!
25 октября 2024
Очень понравился аэрогриль, удобный в использовании, понятная инструкция, с первого раза разобралась. Рекомендую!
Ирина
25 октября 2024
Не пробовала пользоваться, не смогла разместить, вернула. Но… идеально упакован, все укомплектовано согласно описанию, товар в идеальном состоянии.
Валентина Б.
25 октября 2024
Долго выбирала аэрогриль, потом долго ждала, когда появится в продаже, потом ожидание товара.., быстро их разбирают, и цена растёт на них..., пользуется спросом аэрогриль. И вот я счастливый обладатель моего помощника! Полет нормальный, я очень довольна.Теперь идёт процесс обучения, так как это мой первый аэрогриль и он красавец! Готовила шаурму...  Читать полностью
Оксана М.
25 октября 2024
Отличный, очень понравился. готовить одно удовольствие
Ильнур М.
Елена Х.
25 октября 2024
Это просто чудо !!! получается всё очень вкусно, с хрустящей корочкой! я невероятно довольна покупкой, а от моей семьи отдельная благодарность за вкуснейшие блюда !!! однозначно рекомендую к покупке ! берите и не раздумывая , на самом деле , без шуток - классная вещь !!! спасибо огромное !!!!!-
Маргарита Н.
24 октября 2024
Устройство настолько продуманное, что каждый раз наслаждаюсь его использованием. Особенно радует наличие небольших шампуров для шашлыков — теперь мы можем готовить это блюдо, не выходя на улицу, и без всяких проблем. В аэрогриле предусмотрено целых 8 программ, что для меня, конечно, многовато — пока я использую только две. Но это лишь подстегивает моё...  Читать полностью
24 октября 2024
Супер вещь, заставляет отказаться от духовки, жарит хорошо и быстро, с корочкой, в духовке такого эффекта нужно добиваться в 2-3 раза дольше Объем чаши позволяет приготовить еду на всю семью Из минусов: иногда как-то не плотно задвигается чаша, из-за чего из щелей просачивается пар, но готовке не мешает
Анатолий Т.
Светлана Р.
24 октября 2024
Отличный аэрогриль,быстрота и простота приготовления,то что надо,я очень довольна,к покупке рекомендую
Светлана В.
24 октября 2024
аэрогриль просто отличная. исполнение уже несколько месяцев. очень долго выбирала. дизайн супер. рекомендую.
Николай Б.
24 октября 2024
в целом очень не плохо! это 1 аэрогриль, который у нас появился. сравнивать особо не с чем:) но картошку и курицу уже попробовали сделать. получилось вкусно, но ещё нужно набивать руку:) из того что только могу отметить - кажется хлопковат металл решётки и сетки. Тут только время покажет.
Сергей С.
24 октября 2024
Купил жене, ей очень нравится
Денис П.
23 октября 2024
общее впечатление пока хорошее!! делали фри и ещё пару блюд! Всё понравилось.
Сергей Т.
22 октября 2024
из нюансов по началу при готовке есть не большой запах толи пластика то-ли что-то обгорает пока новое но только при температуре 200 градусов . картофель фри теперь на ура, правда пока только покупной замороженный, рыба огонь, сосиски тоже отлично в общем доволен
Светлана Ф.
Лучшее приобретение!
Евгений Ш.
22 октября 2024
все работает, только не пользуюсь, по привычке готовлю на плите, буду продавать
Осадчая В.
22 октября 2024
аэрогриль пришёл в двух коробках,визуально всё целое и без повреждений. вечером будем пробовать готовить.
Алла Ю.
Аэрогриль понравился.
Дмитрий Б.
22 октября 2024
Супруга не нарадуется,особенно то что внутри она из нержавейки,а вот с противня для запекания быстро слезло антипригарное покрытие.
Вячеслав Т.
21 октября 2024
Отличная 👍 печь,качественная упаковка ,полностью укомплектована,в работе просто огонь.Всем рекомендую,не пожалеете.
Очень довольна покупкой
Татьяна Г.
21 октября 2024
очень понравилась эта чудо-техника-все попробовали-и печь, и запекать и жарить. всё отлично получилось. понятная инструкция, книга рецептов. стоит своих денег, пришла хорошо упакована, вовремя. всё супер!!!
Максим Т.
Мирова К.
Гузель Ш.
21 октября 2024
качество 💯 👍🏻 💯 👍🏻 ферма класс🔥🔥🔥 очень хорошо готовить. и очень вкусно получается. рекомендую 🔥🔥🔥💯💯💯👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 это классный Аэрогриль. 💯💯💯🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Юлия Л.
21 октября 2024
Достоинства
Жарит
Недостатки
Пока нет
Заказ пришел вовремя, упаковано в две коробки. Гриль работает, сделала картошку фри. Вкусно, По времени немного добавила к программе гриля
венера б.
20 октября 2024
Всё работает.Читала и смотрела много отзывов.Выбрала эту печку.Очень довольна !!!Спасибо!!