1. Бытовая техника

Аэрогриль
Серый

Дина Х.
изменен 22 октября 2024
Сразу - если у вас есть дома духовка с конвекцией и вы живёте не один, то этот аэрогриль не нужен. В нем нет ничего, что не умеет делать такая духовка. У меня она есть, просто отличная духовка, но сейчас я живу одна, и гонять духовку ради двух куриных ножек я не хочу, поэтому купила аэрогриль. Симпатичный, на фото обманчиво маленький, сенсорная панель...  Читать полностью
Ярославна Н.
20 октября 2024
Все как в описании
Ксения
изменен 20 октября 2024
гриль просто отличный, никаких посторонних запахов, готовит супер! Пробовали фри с паприкой (на фото -) ) по рецептурной книге, что прилагается к грилю, немного накосячили сами при готовке, но все равно получилось хорошо)) В общем надо экспериментировать дальше) Очень рекомендую п.с. книга рецептов, скажем так, не идеальна) по времени готовки ориентируйтесь...  Читать полностью
Губарева Наталья Александровна
изменен 20 октября 2024
Просто супер. Я теперь 90% блюд готовлю в нем. Ранее был более дешёвый, есть с чем сравнить.
20 октября 2024
Вроде все норм. Спасибо продавцу, все устраивает
19 октября 2024
Хороший аэрогриль. Семье понравился, картошка фри, крылышки♨️.
19 октября 2024
Во вращающей корзине отсутствует винт для фиксации шампура, отсутствует держатель для шампуров с комплектом шампуров - подарок.
Кристина Г.
Мне очень понравилось , удобно и быстро и вкусно 😋
Оксана Б.
19 октября 2024
супер. мне всё понравилось. как только получила, начала готовить. всё легко и доступно.
Сергей К.
19 октября 2024
Находка. Доукомплектовали силиконовыми и бумажными формами.
18 октября 2024
Я в восторге. Рекомендую. Проста в использовании. Ребёнок сам приготовил картошку 🍟
Ирма С.
18 октября 2024
Аэрогриль чудесный! Получила его в отличном состоянии, упакован был в 2 коробки, комплектация полная, как заявлено в описании, а также красочная книга рецептов, много интересного для себя там нашла. Панель управления сенсорная, есть автоматические программы для основных блюд. Готовить в нем можно практически без масла, а вкус блюд получается даже лучше...  Читать полностью
Игорь Т.
18 октября 2024
Клевая приблуда для кухни, но надо привыкать к тому, что все готовится намного быстрее, чем в обычной духовке... шашлыки на вид и вкус почти как с мангала, только запаха дыма не хватает. Рекомендую к покупке.
18 октября 2024
классный аппарат и помощник дома. использую каждый день, еда свежая,мыть удобно. плитой почти не пользуюсь. заменила духовку и сковороду. рецепты смотрю на телеграмм канале производителя. спасибо за хороший товар
Александра Л.
18 октября 2024
Печка пришла быстро . Целая ,хорошо упакована. В использовании простая. к покупке рекомендую.
Виктория Ч.
18 октября 2024
Родители очень довольны. Хочу купить себе
Галина Ш.
18 октября 2024
очень хорошая аэрогриль мне понравилась 👍
Татьяна
18 октября 2024
Очень удобно. Кексы наконец-то могу печь нормальные и куриные крылышки получились вкусные. Я довольна. по сравнению с духовкой аэрогриль - победитель. В духовке кексы как не старалась или подгорали, или внутри не пропекались...
Невестке понравился
Рустем Ш.
17 октября 2024
10 из 10, крылья приготовились всего за 10 минут. Очень качественная, готовить одно удовольствие. Всем рекомендую, заменит частично многие электроприборы
Дарья С.
17 октября 2024
Товар отличный наверное, но в комплектацию не положили инструкцию - а как следствие и гарантию. А так же не было кулинарной книги. За такие деньги это существенный недостаток
Наталья Н.
изменен 19 октября 2024
Отличный аэрогриль! За 12 минут приготовилась картошечка со свининой, ооочень быстро и вкусно) Буду пробовать другие рецепты) Дополняю: картошка фри и рёбрышки изумительно получились, пальчики оближешь🤗
Дарья Г.
16 октября 2024
Аэрогриль произвел очень хорошее впечатление , большой объем чаши, попробовала приготовить куриную голень и картошку фри , ожидание и действительность совпали )
Алла П.
изменен 16 октября 2024
Отличная штука 💥 Очень прост в использовании.. Рекомендую, не пожалеете)
16 октября 2024
Пришло всё в целости и сохранности,но пока не готовила.
Валентина А.
16 октября 2024
Со своей задачей справляется хорошо. Это мой первый аэрогриль, сравнить не с чем. Пока успела приготовить в нём стейк, картофель фри, запекала куриное филе и филе индейки. Всё получилось. Из минусов отмечу громкий звук (пик), сложно вставить чашу одной рукой.
16 октября 2024
Очень понравился! Вид хороший, все необходимые штучки есть. Приготовили шашлык очень даже вкусно получилось.
людмила
16 октября 2024
радует,вписался в интерьер,готовить одно удовольствие,изучаю,пробую рецепты,все очень вкусно
Александр А.
15 октября 2024