1. Электроника
  4. Good Craft
Разгрузка для одного фотоаппарата от Good Craft

Ремень для камеры
Совместимость с фотокамерами
Canon, DJI, Eken, Fujifilm, GoPro, Isaw, Konica Minolta, Nikon, Olympus, Panasonic, Pentax, Rollei, SJCAM, Samsung, Sony, Xiaomi
Вес товара, г
Черный, светло-серый

22 июля 2023
Достоинства
не тяжёлая, фурнитура хорошая, в комплекте есть крепеж для фотоаппарата под карабин
Андрей Л.
19 июля 2023
Достоинства
качество!! все сделано правильно и для удобства!!!
Недостатки
их нет
читал отзывы боялся что на такого пухлика как я не налезет ))) возможно стоит сделать размерный ряд тут согласен ...но это лучше чем та муть с АлиЭкспресс....проносил пару недель передарил , не компофотно в ней было , тут конечно на грани ! но удобство, рекомендуется к покупке!
Вазира Ш.
17 июля 2023
Достоинства
Очень удобно. Покупала как подарок своему молодому человеку. Хорошо разгружает. Крепко держится. На белой одежде цветов не оставляет
Иван З.
17 июля 2023
Достоинства
Хорошее качество. Полностью соответствует ожиданиям.
Наталья Ж.
9 июля 2023
Достоинства
Качество отличное кожа!
Недостатки
Грубовата
Отличная разгрузка прочная ,надёжная .правда немного под мышкой может натирать первое время ,но потом если привыкнуть то нормально .думаю через несколько месяцев работы должна кожа стать мягче
Светлана Ф.
6 июля 2023
Здравствуйте. Заказала разгрузка на одну камеру, все понравилось. Но при 2м использовании выкрутилась из самой камеры вкрутка и потерялась. Теперь не могу использовать. Подскажите как можно докупить у вас запасную деталь?
Алина М.
3 июля 2023
Смотрится очень дёшево.
Х
Харькова Екатерина
26 июня 2023
Достоинства
Шикарная поддержка, удобство, внешний вид.
D
Darya S.
19 июня 2023
Достоинства
Презентабельный вид, качественное исполнение, удобная в использовании, на вид надежная фурнитура (дальше видно будет). Надеюсь не окрасит одежду! (если что, дополню отзыв) Кожа толстая, плотная, в использовании думаю немного размягчится. Цвет изделия как на фото
Дмитрий М.
13 июня 2023
Отличная разгрузка, сделана качественно
Екатерина Шайкина
5 июня 2023
Достоинства
Качество на высоте
Недостатки
Я в восторге. Удобно, качественно и главное надежно.
2 июня 2023
Достоинства
Красивая и удобная! Давно планировала приобрести, спасибо коллегам - подарили на день рождения!
Недостатки
Жёстковата, объёмная в рюкзаке, но на теле дискомфорта не вызывает!
1 июня 2023
Достоинства
Чудесная удобная качественная стильная разгрузка! Очень довольна покупкой!
28 мая 2023
Достоинства
очень удобная, надёжная
Недостатки
хотелось бы кольцо еще слева для пристёгивание кофра объектива. а так же может какую мягкую прокладку в область подмышки слева, так как давит и натирает из за перевеса фотоаппарата
в общем очень понравилось, давно очень хотела подобную вещь. у меня красный силиконовый чехол для фотоаппарата, так что попали прям в цвет. Супер.
Дмитрий С.
13 мая 2023
Достоинства
хорошая идея, качественное исполнение
Недостатки
маленький размер
на мой размер (52) 85кг, тесно. Застегнул на последние отверстия, прорезь на левом ремне подмышки не попадает под руку, из-за чего ремень давит. Ремни нужно увеличить, на крупного человека вообще не налезет. Но вещь реально удобная, быстрый доступ к камере, когда висит сбоку, абсолютно не мешает.
Полина Р.
12 мая 2023
Достоинства
Удобна
Недостатки
На рост 160 подошло, но пришлось использовать дырокол .
Альбек К.
12 мая 2023
Достоинства
Качество исполнения на 1500 балов! Очень красиво смотрится и очень удобно!
Недостатки
Мне подходит впритык. Хотелось бы что бы была возможность заказывать размер длины ремешка . Мой размер в плечах 52-54.
Мария Ф.
11 мая 2023
Достоинства
Качественно и аккуратно сделано, крепкая, удобная, очень помогает на продолжительных съемках, круто выглядит, адекватная цена
Недостатки
Немного не нравится, что на страховочном ремешке нет карабина, а просто кольцо, его неудобно крепить к камере, но это мелочь
Покупкой очень довольна
Анастасия З.
24 апреля 2023
Достоинства
Мне понравилась разгрузка, хорошее качество и очень удобная. За подарок отдельное спасибо)
21 апреля 2023
Достоинства
сделано хорошо, все прошито четко, надеюсь выдержит зеркалку. брали в подарок
Недостатки
положили брелок в подарок :)
Анастасия Л.
20 апреля 2023
Достоинства
Очень классно было все упаковано, даже печать была)
Брали в подарок, человек был доволен
Вадим П.
17 апреля 2023
Достоинства
Натуральная Кожа
Недостатки
Выкручивается держатель для фотоаппарата, страховой трос в комплекте отсутствовал
Наталья В.
15 апреля 2023
Достоинства
удобный
Недостатки
пока нет
заказ пришел раньше срока. Разгрузка удобная, красивая. Дочь оценила. Отдельное спасибо за подарки. Очень приятно.
Кирилл К.
12 апреля 2023
Достоинства
обалденное качество, за доступные деньги
Недостатки
брал жене в подарок, уже несколько месяцев пользуется, отсеяла пару свадеб и кучу различных мероприятий, очень довольна, особенно благодарна ее шея, с которой сняли нагрузку в виде висящей на ней камеры
Илия К.
28 марта 2023
Сергей И.
27 марта 2023
Достоинства
Качество исполнения, вес, анатомически удобно)
Недостатки
Хотелось бы побольше дырок в ремнях для регулеровки/плавающей регулеровки
Одна из лучших разгрузок, за счет того что лямки сделаны по подобию рюкзака, что невероятно удобно (по сравнению с плечевыми ремнями) Хотелось бы увидеть такую же разгрузку из более простых материалов ближе к рюкзачным лямкам, чтобы была возможность плавающей регулировки(по принципу регулирования рюкзачных лямок)
Руслан С.
25 марта 2023
Достоинства
Хорошая кожа и отличное качество исполнения.
Недостатки
Их нет.
Купил жене, ей очень понравилось, цвет очень интересный, матовый. Намного удобнее, чем носить фотик на шее)
Мария А.
20 марта 2023
Достоинства
Классная разгрузка, цвет красный насыщенный. Удобный., крепления плотные. Спасибо за подарочек. Очень мило. Рекомендую!
Недостатки
нету.
Сергей С.
20 марта 2023
Достоинства
Жене понравилось
Сергей
19 марта 2023
Достоинства
Отличная разгрузка. Качественная.