2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Стулья офисные
  4. Idellion
Ортопедический коленный стул для осанки Олимп

Коленный стул
1 год

ЕКАТЕРИНА М.
Отличный стул. Удобно для долгой работы сидя. Рекомендую не только детям, взрослым он тоже нужен)))
в
вадим к.
Качество хорошее но резьбовое соединение кривое крутится с большим усилием поэтому тройка
Лилия Ф.
29 апреля 2024
Первое впечатление отличное, лёгкая сборка, сам стул прочный, качество хорошее, соответствует описанию.
Елена У.
28 апреля 2024
Достоинства
К стулу нужно привыкать
Михаил С.
5 апреля 2024
Поролон установлен без памяти
D
Dmitriy B.
5 апреля 2024
Идея отличная, Но исполнение крайне посредственное. Болт регулировки можно было сделать либо типа «Барашки», либо с отверстием для вставки рычага (отвертка сойдёт). Материал подушек под колени требует более упругого свойства. Мениски продавливает за час.
изменен 31 марта 2024
Уважаемый продавец, что делать, если мне приехала более дорогая вариация? :D (вместо винта - газлифт) В целом я не против, смотрится круто и вроде удобно, но платила я вам за более дешевую) Возврат + перезаказ?
Татьяна Н.
30 марта 2024
Отличный стул. Дочка все время на нем
Гульнара Ш.
23 марта 2024
Достоинства
стул очень хороший, обеспечивает правильное положение осанки, добротный, удобный. к самому стулу нет претензий
Недостатки
НЕ подходит под высоту стандартного письменного стола!!!
Честно не хотела делать возврат и пыталась его куда-то пристроить, нет. На рост 150 см, и высоты столом в доме 75-77 см НЕ подошел. Стул в самом нижнем положении имеет высоту 53 см, по...  Читать полностью
Сабина С.
18 марта 2024
Очень классный стул 👏🔥💋 утолщенный матрас и газлифт шикарная вещь. Спинка не нужна к этому стулу. Позвоночник отлично себя чувствует!