2. Посуда и кухонные принадлежности

Длина, см
4.5
Количество ярусов

Владислав Д.
В целом норм лоток но чтоб его подрезать, нужен какой-то нормальный инструмент, без него это мука, очень плотный пластик
Валерия
Удобно и легко обрезается. Из минусов: остаётся много не заполненного места. Сзади планка прогибаться если на нее класть много или что то более тяжёлое.
Надежда С.
Хороший удобный лоток, из хорошего пластика. Доставка быстрая. Рекомендую
Ильнар Г.
Очень жёсткий пластик ножом невозможно прорезать пришлось применить ножовку по металлу
Дмитрий Ц.
Лоток соответствует описанию. Порадовала установка, на "раз-два" подрезал и установил. Рекомендую.
Александр И.
Товар пришел быстро. Отлично упакован в плотную картонную коробку. Цвет соответствует.
Лариса Б.
Для выдвижного ящика 800 пришлось обрезать. Пластик очень жесткий. Скалывается при отрезке ножницами по металлу. Наверное, лучше ножовкой.
Анжелика Д.
20 июля 2024
Лоток из толстого пластика. На внешний вид отличный товар. Пока не эксплуатировали.
20 июля 2024
Все отлично , но очень сложно было отрезать нужный размер, пластик прочный и столярный нож не резал, муж нагревал пластик феном и только тогда можно было с небольшим трудом но отрезать
Марат В.
Плохое качество пластика, при обрезании краев трещина ползет на рабочую часть лотка. Края плохо поддаются обработке. Не рекомендую