2. Силовая техника и оборудование

Объем пылесборника, л
Количество насадок
Китай

Олег Р.
Заказ приехал быстро, и все хорошо упаковано. Брал для монтажа мебели. Качество отличное, мощности хватает. Но и аккумулятор у меня 4 Ампера съедает быстро. Пробовал аккумулятор Макита через переходник не помещается в слот. Иногда не хватает ремешка, чтоб при работе повесить на плечо. Так же заказал многоразовый мешок. В целом, для моей работы подходит...  Читать полностью
э
эдуард с.
27 марта 2024
Работает для мелких работ не плохо. С мешком,докупал на молнии. с пылью тоже ничего. Без мешка фильтр керхер обволакивает махом.
Багаев Т.
изменен 2 февраля 2024
Достоинства
Маленький легкий тихий сделан довольно качественно
Недостатки
Чуть дороговат еще бы ручку телескопическую и пояс одевать на плечо вот тогда бы было в самый раз
Где взять мешки к нему
Сергей А.
17 декабря 2023
Достоинства
Не очень
Недостатки
Своих денег не стоит, недостатков можно много пересчитать, но для каждого они свои.
Сразу переделал под аккумулятор Макита, сила всасывания средняя, если не выключать , садится быстро. Смотря для каких целей берёте, но ещё говорю своих денег не стоит, ему красная цена 5 т.р
4 декабря 2023
круто
Константин В.
3 сентября 2023
Достоинства
Отличный недорогой аккумуляторный лёгкий пылесос. Можно и в машине прибрать и к инструменту подключить. Может убирать жидкости. Мешки подобрать не сложно, фильтр НЕРА можно поставить от керхера.
Для себя переделал под акб стандарта макита18в. Советую к преобретению!
Александр С.
3 сентября 2023
Достоинства
отличный пылесос для незначительных работ. Машину убирать также одно удовольствие
Недостатки
фильтр так себе,но в интернете полно способов, как усовершенствовать
Радик И.
18 июля 2023
Достоинства
Хороший пылесос, с хорошей тягой. Для сухой и уборки воды
Недостатки
Единственное неудобство, кнопка включения лёгкая и часто активируется случайным касанием
Хороший агрегат. Использую для уборки на работе, дома, в машине. А ещё очень удобно раздувать мангал, есль выдувное отверстие и сам пылесос прочистить и обдуть
Егор А.
4 июля 2023
Достоинства
Отличный пылесос, мощный и мобильный
За те деньги за которые он мне обошелся, это лучшая покупка
Евгений С.
25 июня 2023
Достоинства
Работает
Недостатки
Сильно дует из выходного отверстия.Всегда.
Пылесос очень понравился.Поставил фильтр от WD-3,мешок многоразовый заказывал тут,на озоне.Переходник под свои аккумуляторы тоже.Пылесос,для своих размеров,достаточно мощный.Не знаю пока поповоду мешка,с ним засасывает слабее.Пробовал без фильтра,разницы нет,а вот без мешка мощность увеличивается.Весь...  Читать полностью