1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

София П.
23 ноября 2023
Достоинства
очень понравилась сама композиция, взяла не раздумывая
Недостатки
некоторые краски густоваты, из-за этого собираются комками на кисти и мешают красить, приходится почаще отмывать, и ложатся пятнами с плохим прокрасом, поэтому требуют обязательно пройтись потом вторым слоем, причем и темные цвета тоже. некоторые цвета отличаются от оригинальной картинки с коробки
в целом картина мне очень понравилась, получила удовольствие от процесса и еще большее удовольствие от результата. Холст хорошо закреплен, не провисает, плотный, рамка надежная, в комплекте крепления для подвешивания на стену. пока еще раздумываю - покрывать ли картину лаком ( он тоже есть в комплекте). кисточки средние по качеству, есть и достаточно тонкая, если подрезать кончик не совсем ровный, то вполне себе даже, а так, я заказала себе набор кистей и со второго дня рисовала уже ими. Много мелких разной формы деталей для раскрашивания в картине, имейте ввиду, она далеко не самая легкая из-за этого, пришлось повозиться. Видела кто-то писал комментарий, что краски испортили кисти - у меня совершенно не было с этим проблем. надо понимать, что краски акриловые, поэтому если оставить кисть в краске, она затвердеет, но это решается обычной помывкой кисточки, желательно не послезавтра, а как закончите рисовать. Предполагаю, что эффект "испорченной" кисточки может быть ,если ею нанести лак и оставить засыхать, лак вряд ли также легко через пару дней отмоется, но это вопросы к человеку это сделавшему, а не к производителю красок или лака...  Читать полностью
изменен 10 октября 2024
Нет контрольного листа. Краски нермальные, хорошо ложиться, цифры перекрывают.
Сабина С.
9 октября 2024
Кисточки плохие, а краски с картиной суперские
8 октября 2024
Наталья Д.
8 октября 2024
Роман С.
7 октября 2024
Все хорошо Но только не понял почему пришла без упаковки ( просто в пленке)
Виктория Ш.
6 октября 2024
Сложная картина
2 октября 2024
картина отличная, краски не сухие, всё хорошо упаковано, буду ещё брать
30 сентября 2024
В целом не плохо, но холст хлипкий, ткань плохо закреплена. Цифры четко пропечатаны👍🏻
30 сентября 2024
Впришло всё в порядке,всем спасибо.
Ирина Д.
Отличная картина
Рамиля К.
Отличная картина , яркая
Валентина К.
Красивая, яркая картина
Упаковка целая. Пока не распечатывала. Потом дополню
Ещё не пробовала,брала по отзывам,дополню после использования красок))
Не очень довольна дочь..лица получаются не четкие и я грубые
Людмила М.
Всё отлично. Но нет контрольного листа
Виктория В.
Красивая картина. Единственное красок боялась не хватит(пришлось немного разбавлять водой).
Лидия П.
Лично мне попалась с браком скорее всего. Номера размыты так, что вообще не понятно что за цифры. Всё сливается. Дополнительного листика нет. Дорисовать не возможно. Просто вообще никак не понять номер. Слишком светлая печать, не четкая и размытая полностью. Разочарована.
Некоторых красок не хватает
Краски некоторые суховатые, из-за этого сложно рисовать. В целом картина из очень мелких элементов, устаешь рисовать.
Екатерина М.
Екатерина И.
Наталия Б.
изменен 10 сентября 2024
Очень клевая картина тигра, жаль девочку не вложили как обещала картинка
Кристина С.
Прокрашивала несколько раз, краску хорошо впитывает. Это первая картина, процесс понравился, краски отличные. Рисовала месяц, осталось покрыть лаком. Результат прекрасный ☺️
Оксана С.
Фото того, что должно быть, по факту нет контрольного листа, лак не в баночке, а в запаянном пакетике, не рекомендую (((подделка(((
Татьяна Н.
Картина красивая,к работе еще не приступила. До этого начала рисовать похожую картину,где девушка сидит у окна. Работа оказалась повышенной сложности,думая,что эта такая же. Рисую картины не в первый раз,но работа действительно сложная. Очень мелкие элементы рисунка.Очень сложно ,нужна очень маленькая кисточка! Хотела бы предостеречь новичков,что эта...  Читать полностью
Вероника К.
Отличная и качестаенная