2. Мебель для спальни и комплектующие

1,5 года
Длина, см

Николай Ш.
27 октября 2023
Недостатки
чехол не съëмный
Артур Г.
27 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
сначала неплохой матрас
Недостатки
он сильно продавливается. я вешу 83, макс нагрузка пишут 110. мало того, что привезли развернутый, а не в рулоне, как писали, он не очень. за пару ночей он продавился и довольно сильно, к утру ты почти полностью продавливаешь матрас и лежать невозможно. по бокам жестче вроде как, но тебя уже стягивает в центру. в итоге даже хуже...  Читать полностью
26 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
очень 👍хороший
Грудинин Алексей Сергеевич
23 октября 2023
Жёсткость:Жёсткий
отличный матрас для ребенка
Алина Л.
23 октября 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Спать можно если не спал на чём-то лучше . ) На вид тоже неплохой . Но мне не понравился . Скупой платит дважды
Недостатки
Жёсткий, доставка кошмар. Курьеры начали утром звонить, до этого договор был на вечер, в итоге пришлось принять матрас с утра. Ещё и разбудили . Доставка платная но она дно.
Этот матрас цена = качество . Если хотите комфортный сон или был до этого матрас лучше , то этот вариант не для вас. Он для любителей жёстких матрасов и достаточно тонкий.
Виталий Б.
21 октября 2023
Достоинства
Упакованы хорошо. Детям понравились. Доставка позвонили сначало договорились на каккой день мне привезти, потом в день доставки позвонили утром, сообщили что загружают и за час до доставки.
21 октября 2023
Достоинства
очень удобный
Недостатки
спать отлично,очень удобно,спина не болит.рекомендую.доставка 14 дней! меня все устроило!
Татьяна А.
21 октября 2023
Достоинства
Качественный
Доставили раньше срока, все аккуратно упаковано. Достаточно жесткий, при весе 60 кг особо не проминается
Любовь М.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качество матраса, цена
Недостатки
Продавец, даты доставки меняются, в срок не привезли, пришлось много звонить с вопросами где матрас.
Отзыв: матрас хорошего качества - лёгкий ,средней жёсткости,хорошая цена,доставка не сразу,не как указано в озоне,а изготавливается на заказ в течение 15 дней
O
Olga O.
19 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Бюджетный вариант по приемлемой цене.
Недостатки
Платная доставка 500 рублей.