Легинсы BELLATICA

Полиэстер, Эластан
80% полиэстер, 20% эластан

Мария
15 октября 2023
Достоинства
Красивые, отличная печать. Здорово сшиты, поддерживают ногу, плотненько обтягивают. Пришли в фирменном пакете, ровные, целые, все хорошо. Довольна дизайном, материалом, после стирки все отлично. Многие писали, что жарко в них. Я такого не заметила у себя, возможно если целый день ходить, то моя кожа и задохнется. Но я где-то час бегаю на дорожке и минут...  Читать полностью
Диана К.
Безумно удобные! Заниматься спортом одно удовольствие!
Марина С.
Отличные леггинсы. Умеренно плотные. Яркие 😊 поднимают настроение
Elena Prio
Мне понравились. В зале силовыми заниматься комфортно. Ткань тактильно приятная. После стирки цвет такой же насыщенный.
Пономаренко Н.
В целом не плохие, но нет ощущения комфорта. Не Nike и не Reebok конечно
Новикова Мария
Красивые, яркие, но в них очень жарко, как в пакетах(
Юлия Л.
Валерия И.
Валерия И.
Классные. Мне понравились) Ткань - синтетика, имейте в виду. В них немного жарко.
Инна Н.
Очень красивые, но на рост 178 см короткие. Не понимаю, в чём сложность сшить подлиннее, кому надо, могут отрезать, а вот надставить уже не получится. Взяла для стрипа тк под сапогами этот нюанс не замен. Подчеркнут все несовершенства фигуры.
Мария М.
Понравилось,на идеальную фигуру,ткань нет утяжки,тонковата,зато легко одеть,мне понравилась,всем советую!
изменен 9 сентября 2024
Очень понравилась расцветка. Но к сожалению пришлось произвести возврат. Шов посередине весьма короткий и не подходит для того, чтобы комфортно надеть легинсы. Сильно впивается в причинные места и их выделяет. Также ткань очень тонкая и просвечивает. Просьба к производителю проработать вопрос со швом и сделать легинсы немного длиннее в верхней части...  Читать полностью
Евгения Н.
Мои любимы лосины, беру такие вторые в разных оттенках
Марья У.
Прекрасно! Не просвечивают, не жмут. Взяла ещё комплектом верх, получился очень яркий и удобный образ. Очень комфортно заниматься как спокойными видами спорта, как йога, так и бегать. Ношу несколько месяцев, пока никаких нареканий.
Вероника Красюкова
Достоинства
Красивая расцветка
Недостатки
Материал не плотный. Просвечивают
Нет плотности и поддержки, тонки и просвечивают. Цена завышена. 3 тыщи однозначно не стоят. Такого же качества на озоне по 1300 за штуку.
C
Christina С.
Достоинства
Корректируют фигуру
Недостатки
Материал не плотный. не знаю, сколько они продержаться.
Надежда Б.
12 июля 2024
Оля П.
Крутой костюм , качественно выполнен!
Евгения Ч.
Анастасия Т.
Легинсы хорошие, меня вполне устроили! Сидят отлично, тренироваться в них комфортно. С этой фирмой познакомилась впервые, как и с еще одной. Купила по одному комплекту. Комплектам уже по пол года, именно этот не потерял ни форму, ни цвет, в отличие от другого. Могу рекомендовать!
Кристэлль М.
Супер!! Плотные, не просвечиваются, высокий пояс красиво утягивает талию, отлично держит тело при беге - ничего не трясётся! Фото полностью соответствует.
Виктория Г.
У меня целая коллекция от этого бренда. Классные дизайны, достойное качество за приемлемые деньги (по скидке, естественно 😁) Тянутся средне, есть небольшой моделирующий эффект. Резинка в поясе узкая.