2. Бескаркасная мебель

Форма кресла-мешка
Груша

Евгения Ш.
6 февраля 2024
Достоинства
Сплошные
Недостатки
Супер-крутое кресло-мешок, приобретали по совету подруги для ребенка - у них этой фирмы уже года 4 живет) качественное, удобное, набивка плотная, материал приятный на ощупь, цвет красивый, видео не передает, цвет: мокрый асфальт, нитки не торчат, внутри мешок отдельно с наполнителем на замке, прошит хорошо, снаружи съемный чехол - можно стирать:)...  Читать полностью
Сергей У.
4 февраля 2024
Достоинства
Большое, удобное
Недостатки
Брал на нг под елочку. Запах уже полтора месяца никак не выветрится полностью. Первый месяц долго в кресле не поваляешься - запах химии бьёт в нос. Сейчас вроде стал послабее. Может, к весне пропадет...
Сумайя М.
1 февраля 2024
Оказалось очень огромным, аж два человека уместятся ;D Наполнителя там от души, пришлось убрать немного
Ангелина И.
1 февраля 2024
Достоинства
Очень удобное кресло-мешок. Ткань плотная, наполнителя много (часть даже отсыпали на будущее).
Учитывайте, что достаточно тяжёлый товар.
Антонина О.
31 января 2024
Достоинства
Приятная ткань, удобный
Суперская груша! Ткань приятная, мягкая. Сшито аккуратно, выглядит дорого 👍 цвет тоже нежный, нам понравился. Ребёнку 140см в нем комфортно. Я 174см, стройная, мне тоже хорошо, но когда сидишь, голову назад на него не положишь, маловат для этого, он до высоты плеч. В общем классный! Спасибо производитеям 👍
s
spasina elena
29 января 2024
Достоинства
Отличный пуф, удобно и взрослым и детям. Ткань очень плотная и на ощупь приятная. Сшит хорошо, все швы ровные и аккуратные и выглядит надёжно. Поначалу был жестковато, но сейчас подобмялся.
Недостатки
Спустя месяц после покупки сохраняется еще небольшой запах от наполнителя
Рекомендую
Любовь Д.
27 января 2024
Достоинства
Удобный приятный
Недостатки
Цвет очень темный. Не совпал с изображением
Александр Б.
23 января 2024
Достоинства
Размер XXXL комфортен для человека 182/95. Очень хороший материал чехла. Наполнителя производитедь не жалеет
Недостатки
При выборе кажется немного дороговато для мешка, но после получения и начала использования, сомнения разаеиваются
23 января 2024
Достоинства
Легкое, очень красивое, по размеру достаточно крупное, очень удобно сидеть
Анастасия Д.
21 января 2024
Достоинства
Размер
Недостатки
Помещается в детскую комнату
Взрослым неудобно