3. Одежда больших размеров

Хлопок
100% хлопок

Ак К.
16 апреля 2024
🔥Невероятная красота-вживую смотрится гораздо ярче и качественнее ,чем даже на сайте,! Тот случай, когда описание соответствует реальности!💯 Ткань плотная,не просвечивает.Все строчки ровные,сшито исключительно хорошо! Узоры и принты- симметрично расположены. Благодарю изготовителя,вы молодцы! Даже гладить практически не нужно! ❗Рост дочки (на фото)...  Читать полностью
Зинаида С.
Очень красивое платье
Андрей Я.
Отличный материал, пошив под человека , не просто квадратный мешок , а по фигуре , размер брали чтоб свободно было . Жене понравилось. Рисунок бомба , в жизни выглядит лучше чем на фото , фотограф я не очень и камера слабая.
Евгения Ф.
7 мая 2024
С размером погорячилась надо было свой 48 брать, и все равно оставила перешью. Очень красивое платье!!!
27 апреля 2024
Достоинства
супер
Елена Ю.
27 апреля 2024
Супер, качество отличное
25 апреля 2024
Платье очень понравилось, единственное для немного великоват вырез горловины, а так классное
Лариса У.
20 апреля 2024
Достоинства
Идея фольклорных платьев
Недостатки
Ткань удивила. Похожа на дешёвую скатерть. Ощущения на коже неприятные и стоит колом на теле
Разочарована очень
Людмила С.
4 апреля 2024
Шикарное! Очень нарядное. Фасон свободный. 52-54 село на попу почти 56 даже свободно село. Ткань как накрахмаленная, похожа на рогожку, после первой стирки осталась такой же.
Роза А.
28 марта 2024
Достоинства
Качественный и красивый товар