2. Коляски и автокресла
  5. Babalo
Прогулочная коляска Babalo/Baballo 2023 леопард (черная рама) сумка+механика

Наталья Г.
Мария К.
Коляска классная, плывет, а не едет, удобная , легкая в эксплуатации, все работает, все есть, посмотрим как дальше будет. Мы с мужем очень довольны!
Мехри К.
Я восторге. Хотела коляску для взрослого ребенка. Ребенку удобно спать и легко в управлении. Не знаю как будет зимой.
Юлия Ч.
изменен 17 июня 2024
Коляска скрипит сильно. Поэтому минус звезда. В остальном претензий нет. В использовании год, за исключением зимы. Коляску давно смотрела, выбирала из многих моделей. Понравился цвет. у нас на районе такого точно нет, а я люблю быть индивидуальной)))) Лёгкая в сборке, маневренная, катались не много, но сразу впечатление хорошее, всё работает, ничего...  Читать полностью
Мария Б.
Не довольна покупкой, комплект пришел не полный без держателя для стаканов, коляска скрипит ужасно, конструкция такая, что москитная сетка не защищает от насекомых так как очень много мест откуда залетают насекомые.
Алёна З.
изменен 14 мая 2024
На улице коляску не катали, лежала в коробке, спустя какое то время достали и решили покатать по дому, в итоге заметили что жутко скрипит что именно не понятно, но скорее всего колесо, что делать, как оформит возврат товара?
Олеся А.
8 мая 2024
Коляска обалденная, устроило в ней всё. Большой капор, три положения спинки, лёгкая, маневренная, проходимость хорошая. Очень удобно, что ручка растегивается по серединке. Собирается и разбирается одной рукой.
Анастасия П.
изменен 7 мая 2024
Новый отзыв через почти 4 месяца: звезду не сниму, пишу так. Поехали по минусам: Скрипят колеса впереди, хоть и не старушка еще, мне не мешает, но впечатлительных перфекционистов может раздражать), куча ткани от капора при регулировке спинки вертикально - это что-то), но с таким капором - ожидаемо (он классный), передние крепления корзины к коляске...  Читать полностью
5 мая 2024
Коляска- просто песня. Собирать разбирать одной рукой вообще не проблема. Очень маневренная и удобная. Долго выбирала и не прогадала! Коляска- любовь с первого проезда))