3. Одежда больших размеров
  4. Футболки и топы
  5. Хорошава
Лонгслив Хорошава
Товар не доставляется в ваш город

Вискоза
вискоза 92%, эластан 8%
Повседневное

Ольга Ш.
14 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Сколько стоит, на столько и выглядит. Мне нужен был первый слой под жилет с воротом, вполне довольна.
Елена Т.
12 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
качество пошива - хорошее
Недостатки
очень тоненькая, белье подбирать надо.
Ольга Ф.
10 апреля 2024
Мне понравилось как сел лонгслив на размер ОГ 120 ОТ 105 ОБ 125; не в обтяжку, но и не болтается. Тоненький, но ткань очень приятная к телу. Брала в качестве домашней одежды, однозначно рекомендую, и возьму сама в другом цвете!
Галина С.
9 апреля 2024
В размер
8 апреля 2024
8 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный базовый лонгслив из приятной к телу вискозы. Качество швов, и пошива в целом, превосходное. А цена просто подарок! Заказываем уже не первый раз, и куплены они в нескольких цветах. Мне кажется, это о чём-то да говорит)))
Евгения Б.
7 апреля 2024
Тонкая приятная на ощупь ткань, на теплую погоду подойдёт прекрасно, по размеру всё подошло. Прошито нормально
Крохина Анна
6 апреля 2024
Достоинства
Сел отлично. Тоненкий. По качеству нормальный
Людмила Г.
5 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Лонгслив просто супер! Отличный материал , приятный к телу с эффектом стрейч. Цвет как на фото : яркий , без надцвета. Очень красивый. Заказала 1 лонгслив на пробу васильковый- просто восторг, а потом ещё 3 штуки разных цветов. Все классные. Спасибо.
Людмила Г.
5 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный лонгслив. Эта покупка уже четвертая по счету. Сначала взяла одну , а потом очень понравился и заказала ещё сразу три разных цветов. Ткань приятная на ощупь с стрейч эффектом. Цвета красивые яркие. Я не ожидала, что так понравятся эти изделия . Большое спасибо изготовителю.