3. Постельное белье

Размер простыни
215x240

Ильмира К.
20 октября 2024
хорошее постельное белье!После стирки ничего не поменялось,как новый.Рекомендую! Спасибо продавцу!Искала специально на молнии и наволочки,и пододеяльник.
Виктория Л.
Марина Р.
20 октября 2024
Постельное этой фирмы купили три комплекта, класс!!! Очень понравилось. Приятно на нем спать, тонкое, после стирки остались размеры и цвет, как были при покупке.
Юрий Л.
Елена О.
19 октября 2024
Достоинства
Отличная стоимость, отличная цена… Цвет кайфовый, упаковано очень хорошо 👍🏻
Юлия Д.
19 октября 2024
качество супер,очень понравился данный комплект.наволочки и пододеяльник на потайных замках
Анна Ц.
19 октября 2024
Заказала два комплекта у разных продавцов. Одно у другого продавца проверила, этот не стала. Заказывала двухспальный комплект, простыня пришла нормальная и наволочки, а пододеяльник полуторка. Обидно, слов нет. Поняла это уже когда выкинула упаковку и постирала. Сейчас наше одеяло в нём выглядит как гусеница. Мало приятного. В очередной раз убеждаюсь...  Читать полностью
Татьяна Александровна
Татьяна Александровна
19 октября 2024
Заказываю второй комплект для сына. Качество и описание соответствует заявленному. Благодарю продавца за товар и озон за быструю доставку.
Татьяна Н.
19 октября 2024
Не первый раз заказываю у вас постельное и сейчас жду уже 3е по счету. В этот раз пришел с браком, увидела уже после стирки . Огорчена очень. По качеству притензий нет
Ш
Шохрат С.
19 октября 2024
Приобретаю не в первый раз комплект. Очень доволен качеством, цветом и материалом. Рекомендую к покупке!
Елена А.
18 октября 2024
Кривые швы, ужасное качество, после стирки все расползлось, не советую к покупке
Марина П.
Марина Я.
18 октября 2024
Достоинства
Да
Недостатки
Белье мягокенькое,качественный хлопок
Марина Я.
Наталия К.
Сергеева Н.
Оксана К.
18 октября 2024
хорошее качество, приятный цвет. наволочки и пододеяльник на молнии. беру уже второй комплект.
Наталья Р.
18 октября 2024
Отличное постельное,немного торчат нитки,но это не критично.Зато хороший хлопок,спать приятно.Рекомендую.
Мария Б.
18 октября 2024
ткань тонковатая, к коже комфортно, качество и пошив хорошие, пока никаких катышков, все хорошо, по размеру.
Анастасия Б.
18 октября 2024
Качество очень не понравилось, швы настолько кривые и нитки отовсюду торчат, что я делаю возврат товара.