2. Подгузники и гигиена

Максимальный вес ребенка, кг
Mint
Термопластик (TPU)
Особенности товаров для купания
Складная конструкция, Слив с пробкой, Мягкий подголовник, Фиксатор для душа, Датчик температуры

Отзывы о товаре 1719 Ванночка для купания новорожденных "Miyoumi", складная, цвет Mint

4 апреля 2024
Хорошая ванночка, компактная в сложенном состоянии, подушка для новорожденных малышей очень удобная с точки зрения безопасного для позвоночника наклона, она всплывает на поверхность, благодаря чему обеспечивает безопасность. Но это же является некоторым недостатком - подушка не тонет, поэтому малыша на ней тяжело погрузить под воду, можно только поливать...  Читать полностью
Асия Каюмова
Нам понравилась ваночка и малышу😍 Малыш сидит в нем очень спокойно, не орет , не плачет, играется , разговаривает😃 Ему 5 месяцев. Плюс и нам удобно его купать, протирать части тела, в общем удобная вещь, компактная, для маленькой квартиры самое то🤗 Советуем😌
Ванночка супер! Еще и с подарком! Спасибо ❤️
Ирина Э.
Ванночка легкая , удобная и не занимает место
Андрей С.
Донюшкина А.
Ванна супер, качественно сделано, спасибо за игрушку в подарок
Анастасия Б.
Такая как и хотела, было приятно увидеть в комплекте батарейки, спасибо
Алексей Ю.
Вероника С.
Ванночка хорошая, цвет приятный, собирается легко. Но! В комплекте не было термометра. Дважды писала в службу поддержки в телеграм, отвечает бот, менеджер на связь не выходит. Написала также компании в озоне - ответа нет, за это балл снижен.
Алина А.
Очень хорошая ванночка, правда термометр не работал
Денис Е.
Спасибо пришло быстро в комплекте есть и ковшик и уточка
Анна Д.
Пока не использовали, ждет своего часа) первое впечатление очень понравилась, легко собирает/разбирает 8летний ребёнок
Наталья Е.
Ковша не было. Термометр не работает. Одна нога пластиковая постоянно вылетает из паза. Поздно заметила недочеты , т к покупала до рождения ребенка
Ольга Л.
Классная ванночка. Хотела именно ее и нисколько не пожалела. Удобная в хранении, вместительная для нашего малыша, приятная внешне.
Наталья Р.
На картинке указано, что в подарок ковшик, но его не было. Ну из-за ковшика возрат конечно не сиала делать, но немного растроило.
Идеальное решение для купания младенца . Очень удобный матрас, держит малыша . Терморегулятор использую при каждом купании . Слив внутри ванночки облегчает тем , что не нужно поднимать ванночку что б вылить воду . Два месяца используем с радостью .
Альбина С.
Ванночка для малыша просто супер спасибо
Андрей Т.
изменен 31 августа 2024
Все работает, нареканий нет👍 купаемся. Удобно складывается, градусник вроде не врет, качество материалов хорошее, подушка удобная. 👍🙌
Татьяна В.
Все отлично. Очень понравился матрасик, мягенький,думаю маоышу будет приятно. Из минусов датчик температуры не выключается. Надо вытаксивать батарейки. В комплекте: ковш раскладной,резиновая утка, батарейки, брошюрка( реклама)
Александр П.
Под весом воды и 2х месячного ребенка складывается и отлетает ножка , ребенок соответственно пугается , ножки - слабое место данной ванночки , лучше б их сделали несьемными или нескладываемыми
Ольга Ф.
Анастасия Ш.
Отличная ванночка. Все работает
Елена А.
По качеству все хорошо. Смасибо за подарки. Одно но, в мою ванну полностью не становиться. Покупала в подарок, если что, докупим подставку под ванночку.
Анна К
Хорошая ванная, удобная , компактная 👍 ковш складной положили ,спасибо большое 😊и утенок игрушка😍
Арслан Б.
Елена З.
Иван Л.
Ставили в ванну, выворачивает опорные ножки хлипковатая
Александр Ю.