2. Загар и защита от солнца

Объем, мл
Вес, г

Драгунова Галина
1 июня 2022
Достоинства
Легкий по текстуре, не белит
Хороший по составу и приемлемый по цене крем. Беру второй раз, защищаюсь как от сильного солнца (на пляже), так и для регулярного нанесения на уязвимые зоны. На фото попыталась показать, что его практически не видно на коже (есть только блеск).
Екатерина Т.
31 мая 2022
Достоинства
отличный крем с безопасным составом
E
Ekaterina G.
30 мая 2022
Достоинства
ЭКО разнос пройден
Недостатки
Нет говорят
В деле не пробовала .
Елена Ш.
18 мая 2022
Достоинства
нежная текстура,натуральный состав
Недостатки
пока не обнаружены
планирую использовать крем для лица и защищать от солнца малыша.купила по рекомендации блогера-экоголика
Надежда
12 мая 2022
Достоинства
хороший крем
Недостатки
не обнаружено
хороший солнцезащитный крем , использую на лицо. Большой объем , думаю хватит на все лето
6 мая 2022
Достоинства
Натуральный состав, легкий аромат, милый дизаин
Недостатки
Взяла впервый раз. Сам крем белый, при нанесении быстро впитывается оставляя легкий аромат, который потом выветривается. После впитывания у меня внешне не заметно, что я нанесла солнцезащиьный крем на лицо. У меня кожа хорошо приняла его. В первый раз дозатор может выдать много крема, мне было неудобно...  Читать полностью
27 апреля 2022
Достоинства
хорошая текстура
Недостатки
пока не выявлено
ложиться хорошо, сам крем с зеленоватым оттенком, но на коже ложится ровно, не красит и не выбеливает. без резкого запаха. будем тестить.
23 апреля 2022
Достоинства
Купила данный крем по рекомендации и все ожидания оправдались. Красивый дизайн и удобная упаковка с дозатором. Был хорошо упакован при доставке и пришёл с запасом по сроку годности, что радует. Приятная текстура, не густой крем, но и не жидкий, не выбеливает кожу, как многие кремы с высоким sfs. Не забивает поры, подходит людям с проблемной кожей. Со...  Читать полностью
Сергей Е.
20 апреля 2022
Достоинства
не выбеливает лицо
Светлана В.
16 апреля 2022
Достоинства
Состав!
Недостатки
Нет.
Хороший крем с отличным составом. Немного белит, но не критично. На ярком солнце еще не использовала.