2. Цветы, растения и горшки

Светлана М.
Хорошие подставочки
Надежда С.
18 мая 2024
Размеры не соответствуют заявленным. Высота одинаковая.
Отличные подставки, быстро собрала!
Ольга Ч.
8 мая 2024
Спасибо, прекрасные стойки 😍 и за сюрпризик отдельное спасибо, очень мило ❤️
O
Olga K.
5 мая 2024
Все как на фото
Любовь Б.
3 мая 2024
Приятно удивлена, качество просто огонь, все гладенько, аккуратненько. Упаковано очень хорошо. Все запчасти и фурнитура на месте, для сборки идёт ключ, положили лак и кисть. Сборка очень лёгкая, соберёт даже ребёнок. В подарок - браслет, такой славный. О-очень довольна! Однозначно буду ещё заказывать товары у этого продавца! Рекомендую, не пожалеете!..  Читать полностью
Ольга В.
23 апреля 2024
Подставочки понравились, очень качественно сделаны. Собираются легко, положен дополнительно лак и кисточка, удобно, все под рукой.
19 апреля 2024
Подставки отличные. Собираются легко. В комплекте лак и косточка для покраски. 👍👍👍
19 апреля 2024
Мощные подставки ! В комплекте были болты( один запасной), ключ для них, акриловый клей, кисточка, заглушки, инструкция и приятный подарочек😊 Клеем не стала обрабатывать, и так нравится. Дощечки хорошо обработаны, гладенькие. Упакована надёжно, и доставлено было раньше срока. Спасибо большое за оригинальный товар и доставку!!
Оксана З.
6 апреля 2024
Подставки с виду крепкие, легко собираются, лак и кисточку продавец приложил. Жалко, что нельзя купить по отдельности: мне больше подойдут средние по размеру подставки.