2. Ароматерапия

Взрослая
Кувейт

Екатерина П.
5 апреля 2024
Достоинства
Ароматное ! Натуральное !
Недостатки
Это масло всегда есть в моей сумочке . Использую для дезинфекции рук . Так же добавляю в аромалампу для дезинфекции воздуха , когда детки болеют . Так же добавляю несколько капель в ведро с водой , когда под пол в доме Рекомендую !
Ц
Цегельник Вероника Владимировна
4 апреля 2024
Прекрасное масло, качественное, запах нероли соответствует.
Екатерина Б.
2 апреля 2024
Обожаю!
Надежда Е.
31 марта 2024
Внутри розы нет, только надпись на упаковке) вместо розы резкий запах герани. Точно не 100%натупальное и точно не розы. Огорчена, но скупой платит дважды. Не может масло розы 10мл стоить 1500
29 марта 2024
Adarisa - как всегда на высоте. Хорошее качество и разумная цена
g
galina t.
29 марта 2024
Эфирное масло очень понравилось. Качественное, по запаху напоминает валерьяну. Масло хорошо для успокоения и сна.
Татьяна Ю.
28 марта 2024
Достоинства
аромат как в восточных массажных салонах )))
Недостатки
масло замечательное ( но аромат это субъективное восприятие) , хочу отметить аккуратную упаковку , внутри стеклянная пипетка, можно сразу заменить крышечку на крышечку с пипеткой, есть описание на русском и обзорный буклетик внутри)
Баранова О.
22 марта 2024
Шикарный запах 😍
Светлана Э.
22 марта 2024
Хорошего качества масло, добавляю в крем, мажу ноготки на ногах, после бассейна на одном был грибок, утром и вечером пользуюсь втирая в ноготь, ноготь стал намного лучше, уходит не здоровый вид, порозовел!
20 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Масла ветивера в 10 мл - не более 10% ,как не меньше.
Масло не чистое, разбавленное ,по запаху похоже на сандал. Ветивером еле-еле навевает если носом кинуться где намазал. Сомневаюсь что будет пахнуть на всю комнату если капнуть на салфетку Полное разочарование,выброшенные деньги на ветер. К покупке НЕ советую.