1. Продукты питания

Кусковой
Возраст в продуктах питания
С 18 лет

26 октября 2023
Достоинства
Мел всегда вкусные, без постороннего запаха, все аккуратно
Недостатки
Не прописаны заранее какие будут сорта, и не повторяются.. жалко, что в магазине по отдельности нельзя купить понравившийся сорт.
У других поставщиков пробовала взять такие же вкусы по названию… ни один не понравился, тут намного вкуснее))
н
николай г.
Класная штука.
Екатерина А.
Все супер, как на фото, весь мел запакован отдельно по сортам хватит на долго
Марина К.
Очень хорошо упоуовали
Оксана Пугачёва
Отличный мел. Буду брать только его.
Эльвина Г.
Действительность не оправдала ожидания, к сожалению. Привкус у мела, как будто в порошке для стирки держали его. И мел впитал этот запах. Попробовала немного подержать в воде и просушить на солнышке. Но привкус все равно остался. Обидно. Возможно, при транспортировке рядом с коробкой находились моющие средства 🤔 за это снимаю 2 звезды
Людмила С.
Не все сорта мне по вкусу. Пара хороших. Останые видимо кладут те которые плохо продаются. Бизнес
Виктория Щ.
Вкуснотища ❤️❤️❤️❤️
Анастасия М.
С первого впечатление мне не понравился запах. Коробка которую я ждала воняла чем то химическим. Я обычно пробую мел сразу после доставки и этот случай не стал исключением вкус был также с химическим привкусом. Радовало только то что разные сорта были разделены и подписаны. Вес пакетов составлял 110 150 грамм. После проветривания запах пропал как и...  Читать полностью
Кирилл Т.
Брал жене))) говорит что вкусные!
Лаура П.
Пожалуйста!