1. Туризм, рыбалка, охота

хлопок/вискоза 35% полиэстер 65%
Весна-лето 2022

Николай Л.
Моисеев С.
Толстовка "Урал" от Мордор Тактикал, размер 44-46, цвет черный, на мой рост 174 подошла в самый раз, качество толстовки - огонь, цена - адекватная, брал от этой же фирмы в комплект к толстовке штаны, тоже всё подошло. На толстовке на рукавах с обоих сторон есть велкро под патчи, что очень удобно. Всем советую изделия этой фирмы.
Иван Л.
Качество как всегда на высоте, такого мягкого флиса, я ещё не встречал, снаружи материал как у обычной толстовки но на ощупь как будто имеет прорезиненный слой, четко ложиться по фигуре. Отдельный респект форме капюшона, отсутствию шнурков безумно рад
Юлия Б.
Сергей Б.
Отличное качество, не забываем что флис очень теплый.
Александр Ш.
изменен 25 мая 2024
Материал приятный на ощупь, покрой хороший, с размером угадал. Но стоило пройти 10 км с не самым тяжелым рюкзаком - результат на фото. Тряпка строго для аккуратной городской носки. Меньше месяца как купил, жалко.
Артём П.
Илья К.
Дмитрий Д.
18 мая 2024
Не первая вещь этого производителя, не разочаровался пока ни разу. Качество отменное, удобная, тёплая, размер подошёл. Рекомендую.
Сергей Б.
Как всегда все на высоте. Размер в размер. Плохо патч не положили а так все на высшем уровне.